Инклюзивная встреча «Время волшебства» пройдет в Самарском областном историко-краеведческом музее им. П.В. Алабина (6+)

6 декабря в 16:00 в Самарском областном историко-краеведческом музее им. П.В. Алабина (ул. Ленинская, 142) в рамках акции «Музей для всех!» пройдет инклюзивная встреча «Время волшебства».

Праздник к Международному дню инвалидов проводится на площадке музея совместно с центром «Школа-Музей-Культура» и адресован людям с особенностями развития, их семьям, друзьям и всем желающим.

В программе встречи – спектакль, мастер-классы и танцевальные номера различного направления, от классики до современной хореографии. Все танцы адаптированы для комфортного участия детей и молодежи с инвалидностью и без нее. Перед началом праздника можно будет разучить основные танцевальные па вместе с опытными педагогами, поэтому принять участие в мероприятии смогут даже люди, никогда прежде не занимавшиеся танцами.

Также во время встречи для гостей музея будет действовать творческая арт-площадка, а завершат праздничную программу спектакли молодых актеров.

Вход свободный.

Фото: СОИКМ им. П.В. Алабина