Поздравление врио министра культуры Самарской области С.В. Филиппова с Новым 2019 годом

Дорогие друзья!

Примите самые искренние поздравления с Новым 2019 годом!

Этот праздник наполнен особой теплотой, он дарит надежду на счастье и удачу, несет в себе радость новых открытий!

2018 год стал знаковым для культуры Самарской области. В Новокуйбышевске был реализован региональный проект «Золотая маска», открыта новая сцена Самарского театра юного зрителя «СамАрт», принято историческое решение о создании филиала Третьяковской галереи в здании памятника архитектуры федерального значения «Фабрика-кухня», началась работа по реализации национального проекта «Культура», а следующий год Президентом страны официально объявлен Годом театра в России.

Уверен, что 2019 год принесет множество новых творческих успехов и достижений!

Желаю Вас счастья, радости и любви! Пусть удача всегда сопутствует Вам во всех начинаниях!

С Новым годом, друзья!

Врио министра культуры

Самарской области                                                     С.В. Филиппов