С 3 по 6 мая 2019 года в концертном зале комплекса «Аквалоо» (г. Сочи) пройдет XXV Юбилейный творческий сезон «Международная Академия музыки и танца Союз талантов России».

Учредитель и организаторы: АНО «Союз талантов России», при поддержке Правительства Российской Федерации, а также при содействии Министерства культуры РФ, Министерства образования РФ, Союза композиторов России, Дважды Краснознаменного Академического ансамбля песни и пляски Российской Армии им. А. В. Александрова, РАТИ — ГИТИС, РАМ имени Гнесиных.

В фестивале-конкурсе принимают участие солисты и ансамбли, занимающиеся на базе  ДШИ, ДМШ, досуговых центров, ДК, ДдиЮТ,  в средне-специальных музыкальных учебных заведениях, студенты ВУЗов, творческие коллективы или отдельные исполнители различных жанров; хореографические, вокальные студии, инструментальные оркестры, как любительские, так и профессиональные, направляемые вместе с руководителем администрацией города, отделом культуры, управлением культуры, а так же приезжающие, как частное лицо.

Возраст участников от 5 до 35 лет и старше.

Конкурс предусматривает следующие номинации:

1. Хореография (соло, дуэт, миниатюра, ансамбль).
  2. Вокал (соло, дуэты, трио, ансамбль).
  3. Хоры, хоровые ансамбли.
  4. Инструментальное искусство (солисты, ансамбли, оркестры).
  5. Номинация «Мир без границ».

Для оценки конкурсных выступлений создается профессиональное жюри, в состав которого войдут  заслуженные  деятели  искусств России,  профессора, академики, доктора искусствоведения, эксперты международного класса по хореографии, композиторы, поэты, певцы, профессиональные актеры и режиссеры, продюсеры.

Подробная информация об участие в конкурсе в прилагаемом документе.

Дополнительная информация:

8(926)843-13-88 , 8 (495)571-92-61