Премьера фильма «Несокрушимый»

25 октября 2018 года состоится премьера фильма  Константина Максимова «Несокрушимый».

В основе фильма - реальная история уникального подвига экипажа танка «КВ-1». Приняв неравный бой, экипаж Семена Коновалова сумел уничтожить 22 танка противника. Это история не плакатных героев, а разбитных, веселых, очень разных парней, которые просто хотели жить, но в решающую минуту сумели принять единственно верное решение и совершить подвиг достойный легенды.

В главных ролях: Андрей Чернышов, Владимир Епифанцев, Сергей Горобченко, Олег Фомин, Василий Седых, Василий Степанов, Николай Добрынин, Ольга Погодина.

Сценарий: Валерия Байкеева, Константин Максимов; режиссер: Константин Максимов; операторы-постановщики: Елена Иванова; художник-постановщик: Юлия Чарандаева; костюмы: Дмитрий Андреев, Константин Мазур; грим: Ольга Потапкина; композитор: Олег Воляндо; саундтрек: Гарик Сукачёв; звукорежиссер: Владимир Щербин; монтаж: Мария Сергеенкова; исполнительный продюсер: Михаил Масленников; продюсеры: Ольга Погодина, Алексей Пиманов.

Производство: Кинокомпания «ОДА-Фильм» при участии «Пиманов и партнеры».

Жанр: военный, история, драма. Хронометраж: 1 час 30 минут