«Театральный маршрут. Сезон 2017-2018»

С 3 по 19 февраля участников проекта «Театральный маршрут» в Кировском районе ждут открытые творческие встречи с актером Василием Черновым и композитором Василием Тонковидовым, а также бесплатные выезды в СамАрт и на премьеру театра «Грань».

3 февраля в рамках проекта «Театральный маршрут» ветераны металлургического завода, старшеклассники и педагоги гимназии имени Оводенко, подопечные Центра специального образования Самарской области на комфортабельном автобусе поедут на спектакль театра СамАрт «Отцы и дети». В этом спектакле одну из центральных ролей сыграет заслуженный артист Самарской области В. Чернов.  7 февраля в 13:00 в Доме культуры «Победа» (пр. Кирова, 72а) состоится общедоступная творческая встреча с этим замечательным артистом. В программе встречи – общение со зрителями, обсуждение просмотренного спектакля, демонстрация отрывков из фильма «Черные гусары» и фрагменты моно-спектакля «Оскар и розовая дама», который был специально создан для бенефиса артиста.

12 февраля  в 13:00 в музыкальной школе им. Беляева (пр. Металлургов, 85) с юными музыкантами, их родителями и педагогами, жителями Кировского района - встретится замечательный «десант» театра СамАрт . Под руководством композитора, музыкального руководителя театра, автора музыки к театральным и кинопостановкам В. Тонковидова - музыканты театра, Николай Замоздра (контрабас) и Иван Антипов (ударные) представят программу из авторских композиций, джазовых шедевров и сочинений современных авторов.

19 февраля в 19:00 участники проекта посетят знаковое событие – премьерный показ спектакля «Старший сын» театра-студии «Грань». В прошедшем сезоне проекта с большим успехом состоялись выезд в Новокуйбышевск на спектакль «Корабль дураков» и творческая встреча в Доме культуры «Победа» с главным режиссером театра Денисом Бокурадзе. Поэтому очередную встречу с любимыми артистами пассажиры «Театрального маршрута» ждут с нетерпением.

Приглашаем на творческие встречи с Василием Черновым и Василием Тонковидовым всех желающих. Вход свободный.