21.10.2011

Областной семинар практикум для мастеров декоративно-прикладного творчества «Экология творчества»

20 октября во Дворце культуры имени В.И. Чапаева состоялся семинар-практикум для мастеров декоративно-прикладного творчества «Экология творчества»

21.10.2011

Портрет губернии

20 октября в галерее «Новое пространство» состоялась презентация фотопроекта «Портрет губернии»

19.10.2011

Молодёжный литературный праздник «Vivat, Лицей!»

19 октября в Самарской областной юношеской библиотеке состоялся молодежный литературный праздник «Виват, Лицей!»

19.10.2011

Ежегодная ярмарка-продажа музейных абонементов

18 октября в Самарском областном историко-краеведческом музее им.П.В.Алабина состоялась ежегодная ярмарка-продажа музейных абонементов

17.10.2011

Проект «Кафедра: публичные лекции выдающихся самарцев»

В рамках празднования 160-летия Самарской губернии в течение юбилейного 2011 года ГУК «Самарская областная универсальная научная библиотека» реализует проект «Кафедра: публичные лекции выдающихся самарцев».

17.10.2011

Лекция Александра Васильева «Космос и мода 60-х»

16 октября в Самарском областном художественном музее состоялась лекция Александра Васильева «Космос и мода 60-х»

17.10.2011

Всероссийский форум искусств и туризма «Открой Приволжье»

17 октября стартует Всероссийский форум искусств и туризма «Открой Приволжье», в рамках которого состоятся крупные презентационные мероприятия регионов округа в Москве и Нижнем Новгороде.

16.10.2011

Фестиваль «Испания-Россия: диалог культур»

15 октября мультикультурном центре "Синтез" отдела литературы на иностранных языках ГУК СОУНБ открылся фестиваль «Испания-Россия: диалог культур»

16.10.2011