05.11.2011

Персональная выставка Антона Овсяникова

4 ноября в Самарском областном художественном музее открылась персональная выставка Антона Овсянникова

04.11.2011

С 1 по 6 ноября 2011 года в КРЦ «Звезда» проходит II Всероссийский конкурс - фестиваль детского и юношеского творчества «Осенний калейдоскоп – 2011»

04.11.2011

Проект «Кафедра: публичные лекции выдающихся самарцев»

В рамках празднования 160-летия Самарской губернии в течение юбилейного 2011 года ГУК «Самарская областная универсальная научная библиотека» реализует проект «Кафедра: публичные лекции выдающихся самарцев»

04.11.2011

Спектакль «Привет, Рэй!» «СамАрт» сыграл в Москве на «Большой перемене»

Вот уже в пятый раз осенью «СамАрт» побывал в Москве и принял участие в Международном фестивале театра для детей «Большая Перемена»

03.11.2011

Венский камерный оркестр

2 ноября в Самарской государственной филармонии впервые в Самаре выступил знаменитый ВЕНСКИЙ КАМЕРНЫЙ ОРКЕСТР!

02.11.2011

The Swingle Singers /Свингл Сингерс (Великобритания) Пятикратные победители музыкальной премии «GREMMY»

02.11.2011

Выставка «Исторический парад»

2 ноября в малом выставочном зале Самарской областной универсальной научной библиотеки состоялась презентация выставки-просмотра "Исторический парад»

30.10.2011

Премьера спектакля «По щучьему велению» и Ярмарка-продажа абонементов

29 октября в Самарском театре кукол состоялась ярмарка-продажа абонементов

29.10.2011

Выставка «Мастерство русских оружейников» из коллекции музея-заповедника «Московский Кремль»

28 октября Музеи Московского Кремля совместно с Самарским областным художественным музеем при поддержке ОАО «НОВАТЭК» открыли выставку «Мастерство русских оружейников»

29.10.2011

Звезды Московского цыганского театра «РОМЭН» в Самарской государственной филармонии

28 октября в Самарской государственной филармонии состоялось выступление звезд Московского цыганского театра «Ромэн» с концертной программой «За цыганской звездой кочевой»

28.10.2011

Творческий вечер Виктора Полякова «Пока горит душа…» в рамках проекта «Кафедра»

28 октября в Самарском театре юного зрителя «СамАрт» в рамках проекта «Кафедра» состоится творческий вечер Виктора Полякова «Пока горит душа…»

27.10.2011

Межрегиональная научно-практическая конференция по продвижению чтения «Детское чтение и детская библиотека. Диалог продолжается»

27- 28 октября в Самарской областной универсальной научной библиотеке проходила масштабная научно-практическая конференция по продвижению чтения на актуальную тему «Детское чтение и детская библиотека. Диалог продолжается»

26.10.2011

Областной семинар для руководителей коллективов по фольклорному жанру «Региональные певческие стили: плясовые и кадрильные песни Поволжья»

26 октября на базе ЦРК «Художественный» им. Ивановой прошел областной семинар для руководителей областных коллективов по фольклорному жанру на тему: «Региональные певческие стили: плясовые и кадрильные песни Поволжья»

26.10.2011

Осенняя школа директоров

25 - 26 октября в Самарской областной универсальной научной библиотеке пройдет «Осенняя школа директоров»

25.10.2011

Соник.Арт: квартет саксофонов

25 октября в Самарской государственной филармонии состоялся концерт СОНИК.АРТ: КВАРТЕТ САКСОФОНОВ

25.10.2011

«Время Платонова. Борис Игнатович» Фотографии из собрания Мультимедийного комплекса актуальных искусств (Москва)

24 октября в Самарском областном художественном музее состоялось открытие фотовыставки «Время Платонова. Борис Игнатович».

24.10.2011

Путешествие в страну вечерней звезды» – день информации, посвящённый Году королевства Испании в России

2011 год объявлен в России Годом королевства Испании, к этому собы-тию приурочен день информации «Путешествие в страну вечерней звезды»

23.10.2011

Классик золотой эры свинга Кенни Вашингтон (вокал,США) и джаз-трио Алексея Черемизова (Санкт-Петербург)

23.10.2011

23 октября в Самарской государственной филармонии состоялось выступление Кенни Вашингтона (вокал,США) и джаз-трио Алексея Черемизова (Санкт-Петербург).

Записей 1621 - 1640 из 2015