14.10.2011

Молодежная вечёрка «Покровские посиделки»

14 октября в Самарском областном историко-краеведческом музее им.П.В.Алабина прошла молодежная вечерка «Покровские посиделки»

13.10.2011

Первый Международный фестиваль «ДНИ ВЫСОКОЙ МУЗЫКИ» в Самаре

С 13 по 19 октября 2011 года пройдет I Международный фестиваль «ДНИ ВЫСОКОЙ МУЗЫКИ», концерты которого состоятся не только в Самаре, в Концертном зале филармонии, но и в Чапаевске и Тольятти (5 концертов)

12.10.2011

Заседания комиссий общественного совета областной общественной акции «Народное признание»

10.10.2011

В сентябре-октябре 2011г. пройдут обменные гастроли «Самарского театра юного зрителя «СамАрт» и «Тольяттинского драматического театра «Колесо»

На сцене большого зала «СамАрта» артисты драматического театра «Колесо» имени нар.арт.России Г.Б.Дроздова покажут сказку для детей «Два клена»

07.10.2011

В Самарском зоологическом парке отметили «Всемирный день животных»

7 октября в Самарском зоопарке снова отметили праздник – Всемирный день животных

06.10.2011

Состоялась торжественная церемония награждения победителей и лауреатов международного творческого конкурса «Планета признается в любви Самарской губернии»

6 октября в галерее «Новое пространство» состоялась торжественная церемония награждения победителей и лауреатов международного творческого конкурса «Планета признается в любви Самарской губернии», в которой приняла участие министр культуры Самарской области Ольга Рыбакова

06.10.2011

Подведение итогов конкурса «Мой друг мишка»

6 октября в Самарском историко-краеведческом музее им.П.В.Алабина состоялось подведение итогов конкурса «Мой друг мишка»

05.10.2011

Открытие 4-ого Всероссийского фестиваля авторского короткометражного кино «Арткино» в Самаре - «Финальный тур»

5 октября в ЦРК «Художественный» состоялось открытие финального тура 4-ого Всероссийского фестиваля авторского короткометражного кино «Арткино»

04.10.2011

«Лечение красотой» Презентация творчества руководителя духовно-просветительского центра «Благодать» г. Самара, лауреата фестиваля «Святые символы России» А.В.Прокофьева

4 октября в ГУСО «Центр социальной адаптации инвалидов по зрению» областная библиотека для слепых провела для инвалидов по зрению мероприятие «Лечение красотой»

03.10.2011

«Симфония цвета» - региональная выставка творческих работ учащихся ДХШ, ДШИ в рамках проведения XVI Всероссийского конкурса молодых дарований по изобразительному искусству «Жигулевская палитра-2011»

30 сентября в выставочном зале Детской художественной школы № 1 имени Г.Е. Зингера городского округа Самара открылась региональная выставка творческих работ учащихся ДХШ, ДШИ «Симфония цвета»

01.10.2011

«УСТЮГОВ. Я - ХУДОЖНИК» Геннадий Устюгов (Санкт-Петербург) Живопись. Фотография. Стихи

30 сентября Самарский художественный музей представил уникальную выставку легенды петербургского андеграунда, художника круга галереи «Борей-арт» Геннадия Устюгова

01.10.2011

Всемирно известный скрипач вновь выступит в Самаре!

1 октября, в Международный День музыки, (в рамках фестиваля «160 Самарских мелодий») выступит мега-востребованный в Европе музыкант - знаменитый скрипач Сергей КРЫЛОВ (Италия)

30.09.2011

Итоговая презентация интерактивной карты-портрета Самарской губернии

30 сентября в Самарском областном историко-краеведческом музее им.П.В.Алабина состоялась итоговая презентация интерактивной карты-портрета Самарской губернии

29.09.2011

«МАТЕРИЯ ПЕЙЗАЖА» Мельхиорре Наполитано (Италия)

28 сентября в Самарском областном художественном музее состоялось открытие выставки Мельхиорре Наполитано (Италия) «Материя пейзажа»

29.09.2011

Концерт группы «КВАТРО»

28 сентября на сцене Самарской государственной филармонии прошел концерт группы «КВАТРО»

28.09.2011

Открытие выставки «Семья Аксаковых в истории Самарского края», посвященной 220-летию со дня рождения русского писателя С.Т. Аксакова

28 сентября в Самарском областном историко-краеведческом музее им. П.В. Алабина состоялось открытие выставки «Семья Аксаковых в истории Самарского края»

27.09.2011

В «СамАрте» в рамках проекта «ЛИЦА» выступил театр танца «СКРИМ»

26 сентября лауреат Всероссийских и международных конкурсов Театр танца Эльвиры Первовой «СКРИМ» на сцене «СамАрта» представил свой проект «Вечер современной хореографии».

27.09.2011

В рамках театрального фестиваля «160 персонажей» в театре «СамАрт» прошли спектакли Театрально-творческого объединения «САД» г.Похвистнево

25 сентября в рамках приуроченного к 160-летию Самарской губернии театрального фестиваля «160 персонажей» в Самаре свои спектакли показал похвистневский «САД»

Записей 1701 - 1720 из 2066