Дорогие друзья!

Примите самые искренние и теплые поздравления с Новым годом!

Новый год — это, прежде всего, добрый семейный праздник, который создает особое волшебное настроение. Это время загадывать желания, подводить итоги и строить планы на будущее.

Позвольте поблагодарить вас за плодотворное  сотрудничество в уходящем 2017 году, ведь он был очень насыщенным и богатым на культурные события. Успехами наших учреждений культуры и творческих коллективов гордятся все жители Самарского края.

В 2018 году предстоит сделать очень многое. Нас ожидают новые масштабные проекты.

От всей души желаю крепкого здоровья, благополучия и удачи, бодрости и оптимизма. Пусть Новый 2018 год станет для культуры Самарской области годом больших успехов и достижений, новых надежд и смелых решений! Счастья и добра вам и вашим близким!

С Новым годом, друзья!

Врио министра культуры

Самарской области                                                                                                    С.В. Филиппов