Проведение конкурса на предоставление в 2016 году гранта в форме субсидии лучшей театральной организации Самарской области по итогам деятельности за 2015 год

С 22 декабря 2016 года до 12.00 26 декабря 2016 года министерство культуры Самарской области осуществляет прием заявок на участие в конкурсе на предоставление субсидии (гранта) лучшей театральной организации Самарской области по итогам 2015 года.  На участие в Конкурсе имеют право  некоммерческие организации - театры, являющиеся юридическими лицами, независимо от их ведомственной принадлежности.

Документы и материалы принимаются по адресу: г. Самара, ул. Фрунзе, д. 106, каб. 26.

В целях получения субсидии организация представляет в министерство следующие документы:
1. Заявление  на  участие в конкурсе  на имя министра культуры Самарской области за подписью руководителя организации;
2. Копия формы 9-НК за 2015 год, заверенная руководителем;
3. Копии дипломов  российских и международных конкурсов, фестивалей за 2015 год.

Документы, представленные организацией не в полном объеме или содержащие недостоверную или неполную информацию, не рассматриваются министерством.

Дополнительную  информацию  о конкурсе можно получить по  телефону: (846) 332 24 93 и e-mail: PaninaOA@samregion.ru.

Нормативная база
Постановление Правительства Самарской области от 21.12.2016 № 777 «О предоставлении в 2016 году гранта лучшей театральной организации Самарской области» (http://mincult.samregion.ru/).».