Состоялась встреча с поэтом и бардом Виктором Володиным

10 июля в Центральной библиотеке Камышлинского района состоялась встреча с самарским поэтом, бардом, членом Союза писателей России Виктором Ивановичем Володиным.

Участниками встречи стали воспитанники детского сада села Камышла. Для юных зрителей Виктор Иванович исполнил несколько песен - «Санта Лючия» и композиции из кинофильма «Бумбараш». Прозвучали известные стихотворные произведения Александра Сергеевича Пушкина, Сергея Александровича Есенина, а также стихи самого Володина. Общение c поэтом проходило в теплой, дружеской атмосфере. Среди присутствующих ребят в свою очередь нашлись желающие поделиться любимыми стихотворениями и песнями.

Встреча прошла в рамках проекта «Писатель в библиотеке» при поддержке сотрудников центра поддержки и развития чтения Самарской областной универсальной научной библиотеки.