Заочный конкурс Всероссийского фестиваля авторской песни «Гринландия»

Фестивальный сезон 2017-2018 пройдет под девизом «Люблю тебя, моя Россия!». Такая тема заочного конкурса была определена народным голосованием, в котором приняло участие около 15000 человек. Это еще раз подчеркивает, что тема любви к Родине актуальная сегодня как никогда. Семейные ценности и патриотизм были и остаются основными нравственными ориентирами фестиваля «Гринландия».

Основная задача фестиваля – поддержать талантливых авторов, повысить роль культуры и уникального в мировой практике жанра бардовской песни как нравственного фундамента, объединяющего общество.

Прием заявок на заочный конкурс начинается 25 января 2018 года и закончится 30 марта 2018 года. Творчество участников оценит компетентное жюри, состоящее из известных авторов-исполнителей, членов Союза писателей и Союза композиторов России, преподавателей образовательных учреждений культуры и искусства.

Победители конкурса «Люблю тебя, моя Россия!» будут приглашены на XXVIВсероссийский фестиваль авторской песни «Гринландия», который традиционно пройдет с 19 по 22 июля 2018 года в Кировской области на живописном берегу реки Быстрица. Ежегодно фестивальную площадку посещают более 200 тысяч любителей авторской песни, авторов и исполнителей, практически изо всех регионов России, стран ближнего и дальнего зарубежья.

Более подробная информация об участии в конкурсе на официальном сайте фестиваля: http://www.grinlandia.ru/.