Конкурс на подготовку и проведение торжественного мероприятия, посвященного Международному женскому дню – 8 марта

Министерство культуры  Самарской области объявляет о проведении конкурса на предоставление субсидии за счет средств  областного бюджета некоммерческим организациям, в том числе творческим союзам, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями, на подготовку и проведение  торжественного мероприятия, посвященного «Международному женскому дню – 8 марта».

Максимальный размер субсидии – 1 266 700  (один миллион двести шестьдесят шесть тысяч семьсот) рублей.
Заявления на участие в конкурсе подаются по адресу: г. Самара, ул. Фрунзе, 106, кабинет № 24 до 17 час. 00 мин. 02.03.2017 года.
Телефон для справок (846) 332 46 25.