XXI Всероссийский фестиваль фольклорных коллективов «Кубанский казачок»

С 26 июня по 2 июля 2019 года в Сочи (Лазаревский район Краснодарского края) пройдет XXI Всероссийский фестиваль фольклорных коллективов «Кубанский казачок».

Организатором является Государственное бюджетное научно-творческое учреждение культуры Краснодарского края «Кубанский казачий хор» при поддержке Министерства культуры Российской Федерации и Министерства культуры Краснодарского края.

Цель фестиваля — сохранение и развитие фольклора, знакомство с особенностями национальных народных художественных традиций, обычаев, обрядов народов России, стран СНГ, расширение межрегионального и международного культурного сотрудничества.

К участию в Фестивале приглашаются художественные коллективы и отдельные исполнители. Подробная информация о Фестивале и условиях участия на официальных сайтах.

Адрес оргкомитета: 350063, г. Краснодар, ул. Красная, 5, Кубанский казачий хор, отдел по организации творческих мероприятий,

тел.: 8(861)267-16-60, e-mail: 2671660@mail.ru

Дополнительно

В галерее «Новое пространство» покажут работы юных художников со всей России В Самаре завершился XII Открытый Всероссийский фестиваль документальных фильмов «Соль земли» В Самаре состоялся Областной семинар-практикум «Технология росписи тканей: узелковый батик» (18+) Делегация Самарской области принимает участие в межрегиональном этапе Всероссийской выставки-смотра «Салют Победы», посвященной 75-летию Победы в Великой Отечественной войне (0+) XII Открытый Всероссийский фестиваль документальных фильмов  «Соль земли» начал свою работу В Центре российской кинематографии «Художественный» им. Т.А. Ивановой прошёл Фестиваль японского кино в Самаре (6+)   Итоги VI Самарского фестиваля независимого кино «70/30» (18+) XII Открытый Всероссийский фестиваль документальных фильмов «Соль земли» Областной семинар-практикум «Технология росписи тканей: узелковый батик» (18+) Фестиваль японского кино в Самаре (6+)