XXI Всероссийский фестиваль фольклорных коллективов «Кубанский казачок»

С 26 июня по 2 июля 2019 года в Сочи (Лазаревский район Краснодарского края) пройдет XXI Всероссийский фестиваль фольклорных коллективов «Кубанский казачок».

Организатором является Государственное бюджетное научно-творческое учреждение культуры Краснодарского края «Кубанский казачий хор» при поддержке Министерства культуры Российской Федерации и Министерства культуры Краснодарского края.

Цель фестиваля — сохранение и развитие фольклора, знакомство с особенностями национальных народных художественных традиций, обычаев, обрядов народов России, стран СНГ, расширение межрегионального и международного культурного сотрудничества.

К участию в Фестивале приглашаются художественные коллективы и отдельные исполнители. Подробная информация о Фестивале и условиях участия на официальных сайтах.

Адрес оргкомитета: 350063, г. Краснодар, ул. Красная, 5, Кубанский казачий хор, отдел по организации творческих мероприятий,

тел.: 8(861)267-16-60, e-mail: 2671660@mail.ru

Дополнительно

XXVII межрегиональный конкурс профессионального мастерства в сфере культуры и художественного образования «Волжский проспект» Видеоверсия спектакля Самарского академического театра драмы им. М. Горького «Месье Амилькар, или Человек, который платит» в ЦРК «Художественный» Стартует январская программа Валерия Бондаренко «Страх высоты» В Самаре откроется выставка работ Олега Емельянова и его учеников «Ритмы гобелена» Киноклуб “Треугольник” в январе: премьеры, встреча с режиссером и самарский спектакль «Космическая» премьера фильма Алис Винокур «Проксима» в ЦРК «Художественный» Авторская программа ««Страх высоты» с Валерием Бондаренко»: репертуар на январь 2020 года Детский хор России выступил в Государственном кремлевском дворце Новогодний кинолекторий по легендарному фильму Федерико Феллини в ЦРК «Художественный» Выставка-ярмарка изделий мастеров декоративно-прикладного творчества и традиционных ремесел «Рождественские узоры Поволжья»