Общественный творческий проект «Культурное сердце России»

В регионе стартовал проект «Культурное сердце России»

По поручению Губернатора Самарской области, председателя рабочей группы Госсовета РФ по направлению «Культура» Дмитрия Азарова с 8 апреля в Самарской области стартовал общественный проект «Культурное сердце России», который дает шанс жителям региона принять самое активное участие в формировании культурной программы своих муниципалитетов на лето 2019 года.
Стать участником проекта мог каждый житель губернии, пройдя опрос в сети Интернет на странице https://vk.com/cultura63, или заполнив анкету у волонтеров с эмблемой проекта.
Анкетирование проводилось волонтерами во всех муниципалитетах Самарской области с 8 по 15 апреля возле крупных торговых центров, на оживленных перекрестках и пешеходных улицах, в парках и скверах, на центральных площадях населенных пунктов, возле зданий администраций и Домов культуры.
Самарцам предлагалось ответить на вопросы о том, как и где им хотелось бы проводить свой досуг, какой формат мероприятий им наиболее интересен, какие мероприятия они хотели бы посетить в своем городе или поселке. И главное, в каком качестве жители видят себя на этих мероприятиях: простого зрителя или активного участника — волонтера, организатора, артиста и т.д.
По итогам опроса в каждом муниципалитете сформированы планы проведения культурно-массовых мероприятий на лето 2019 года, максимально учитывающие потребности и интересы жителей.

 

Региональная дорожная карта по реализации на территории Самарской области общественного творческого проекта «Культурное сердце России» в весенне-летний период 2019 года

 

План мероприятий  в рамках общественного творческого проекта «Культурное сердце России» на период с 3  по 9  июня 2019 года 

План мероприятий  в рамках общественного творческого проекта «Культурное сердце России» на период с 10  по 16  июня 2019 года 

План мероприятий  в рамках общественного творческого проекта «Культурное сердце России» на период с 17  по 23  июня 2019 года 

План мероприятий в рамках общественного творческого проекта «Культурное сердце России» на период с 24 по 30 июня 2019 года

План мероприятий в рамках общественного творческого проекта «Культурное сердце России» на период с 1 по 7 июля 2019 года

План мероприятий в рамках общественного творческого проекта «Культурное сердце России» на период с 8 по 14 июля 2019 года

План мероприятий в рамках общественного творческого проекта «Культурное сердце России» на период с 15 по 21 июля 2019 года

План мероприятий в рамках общественного творческого проекта «Культурное сердце России» на период с 22 по 28 июля 2019 года

План мероприятий в рамках общественного творческого проекта «Культурное сердце России» на период с 29 июля по 4 августа 2019 года

План мероприятий в рамках общественного творческого проекта «Культурное сердце России» на период с 5 по 11 августа 2019 года

План мероприятий в рамках общественного творческого проекта «Культурное сердце России» на период с 12 по 18 августа 2019 года

План мероприятий в рамках общественного творческого проекта «Культурное сердце России» на период с 19 по 25 августа 2019 года

План мероприятий в рамках общественного творческого проекта «Культурное сердце России» на период с 26 августа по 1 сентября 2019 года 

План мероприятий в рамках общественного творческого проекта «Культурное сердце России» на период с 2 по 8 сентября 2019 года

План мероприятий в рамках общественного творческого проекта «Культурное сердце России» на период с 9 по 15 сентября 2019 года

План мероприятий в рамках общественного творческого проекта «Культурное сердце России» на период с 16 по 22 сентября 2019 года

План мероприятий в рамках общественного творческого проекта «Культурное сердце России» на период с 23 по 29 сентября 2019 года

Проект «Культурное сердце России» адреса проведения анкетирования волонтерами

 

Скачать список адресов проведения анкетирования волонтерами

Проект «Культурное сердце России»
адреса проведения анкетирования волонтерами

 

№ п/п Место проведения пикета Дата и время проведения пикета Организатор пикета
1. городской округ Самара
1. Площадь им.Кирова. 8-12 апреля

16.00-19.00

13-14 апреля

13.00-16.00

МБУ г.о.Самара «Самарский Дом молодежи»
2. Остановка общественного транспорта «Центральный автовокзал» (Московское шоссе, 21А) 8-12 апреля
16.00-19.00
13-14 апреля
13.00-16.00
МБУ г.о.Самара «Самарский Дом молодежи»
3. Остановка общественного транспорта «Гастроном» (ул. Пугачевский тракт, 80) 8-12 апреля

16.00-19.00

13-14 апреля

13.00-16.00

МБУ г.о.Самара «Самарский Дом молодежи»
4. Пересечение ул.Полевой и ул.Самарской 8-12 апреля

16.00-19.00

13-14 апреля

13.00-16.00

МБУ г.о.Самара «Самарский Дом молодежи»
5. Пересечение

ул. Куйбышева и

ул. Ленинградской

8-12 апреля

16.00-19.00

13-14 апреля

13.00-16.00

МБУ г.о.Самара «Самарский Дом молодежи»
6. Пересечение ул. Революционной и ул. Аэродромной 8-12 апреля,

16.00-19.00

13-14 апреля,

13.00-16.00

МБУ г.о.Самара «Самарский Дом молодежи»
7. Торговый центр «Мега-сити» (ул. Ново – Садовая, 160М) 8-12 апреля

16.00-19.00

13-14 апреля

13.00-16.00

МБУ г.о.Самара «Самарский Дом молодежи»
8. Торговый центр «Космопорт»

(ул. Дыбенко, 30)

8-12 апреля

16.00-19.00

13-14 апреля

13.00-16.00

МБУ г.о.Самара «Самарский Дом молодежи»
9. Торговый центр «Гудок» (ул. Красноармейская, 131) 8-12 апреля

16.00-19.00

13-14 апреля

13.00-16.00

МБУ г.о.Самара «Самарский Дом молодежи»
10. Торговый центр «Аврора» (ул. Аэродромная, 47А) 8-12 апреля

16.00-19.00

13-14 апреля

13.00-16.00

МБУ г.о.Самара «Самарский Дом молодежи»
11. Торговый центр «Парк-Хаус» (Московское шоссе, 81А) 8-12 апреля

16.00-19.00

13-14 апреля

13.00-16.00

МБУ г.о.Самара «Самарский Дом молодежи»
12. Самарский Дом молодежи

(пр. Ленина, 3)

8-12 апреля

16.00-19.00

13-14 апреля

13.00-16.00

МБУ г.о.Самара «Самарский Дом молодежи»
2. городской округ Отрадный
1 ул. Первомайская, 28

(площадка перед МБУК «Дворец культуры Россия»)

9 апреля

17.00-19.00

МБУК «Дворец культуры «Россия» г.о. Отрадный
2 ул. Орлова, 4

(Молодежный сквер)

10 апреля

17.00-19.00

МАУ «Дом молодежных организаций» г.о. Отрадный
3 бульвар им.

Е.М. Узилова

(по всей протяженности бульвара)

11 апреля

17.00-19.00

МАУ «Культурно-досуговый центр «Юность» г.о. Отрадный
4. ул. Сабирзянова, 10

(площадка перед МБУК «Централизованная библиотечная система»

12 апреля

17.00-19.00

МБУК «Централизованная библиотечная система» г.о. Отрадный
3. городской округ Октябрьск
1 ул. Ленина, 42,

Торговый центр «Плаза»

8 – 15 апреля

16.00 -19.00

МБУ «Дом культуры «Железнодорожник» г.о. Октябрьск
2 ул. Ленина от 45 до 90 дома, Аллея по всей протяженности 8 – 15 апреля

16.00 -19.00

МБУ «Центральная библиотечная система г.о. Октябрьск»
3 ул. Мира, 94 у магазина «Пятерочка» 8 – 15 апреля

16.00 -19.00

МБУ «Культурно-досуговый комплекс «Октябрьский»
4 ул. 9-го Января у магазина «Империя» 8 – 15 апреля

16.00 -19.00

МБУ «Культурно-досуговый комплекс «Октябрьский»
5 ул. Мичурина, 22 у д/сада «Красная Шапочка» 9, 11 апреля

16.00-19.00

МБУ «Музей Октябрьск-на-Волге»
6 ул. Ленина, 42,

площадка перед

Домом культуры «Железнодорож-

ник»

9 апреля

10.00-13.00

МБУ «Дом культуры «Железнодорожник» г.о. Октябрьск
7 ул. 3-го Октября у д/сада «Колокольчик» 10, 12 апреля

16.00-19.00

МБУ «Музей Октябрьск-на-Волге»
8 ул. Ленинградская, 48 у Почты России 9, 11, 13 апреля

16.00-19.00

МБУ «Центральная библиотечная система г.о. Октябрьск»
9 ул. Аносова, 60 у д/сада «Дюймовочка» 9, 11 апреля

16.00-19.00

МБУ «Центральная городская детская библиотека им.Макаренко»
10 ул. Ленина, 46 у д/сада «Солнышко» 10, 12 апреля

16.00-19.00

МБУ «Центральная городская детская библиотека им.Макаренко»
11 Октябрьский техникум строительных и сервисных технологий, ул. Центральная, 10 а 11 апреля

10.00-13.00

МБУ «Центральная библиотечная система г.о. Октябрьск»
12 ул. Ленина, 45, площадка перед Домом молодежных организаций 11 – 15 апреля

13.00 -18.00

МБУ «Культурно-досуговый комплекс «Октябрьский»
4. городской округ Чапаевск
1 ул. Комсомольская, 16,

площадка перед Дворцом культуры им. В.И.Чапаева

8-12 апреля

16.00-19.00

13-14 апреля

13.00-15.00

МБУ «Ресурсный центр развития культуры, туризма и молодежной политики» г.о.Чапаевск
2 ул. Орджоникидзе, 18,

площадка перед Дворцом культуры им.А.М.Горького

8-12 апреля

16.00-19.00

13-14 апреля

13.00-15.00

МБУ «Ресурсный центр развития культуры, туризма и молодежной политики» г.о.Чапаевск
3 ул. Куйбышева,14,

площадка перед

МБУК «Централизованная библиотечная система»

08-12 апреля

16.00-19.00

13-14 апреля

13.00-15.00

МБУ «Ресурсный центр развития культуры, туризма и молодежной политики» г.о.Чапаевск
5 ул. Калинина, 25,

площадка

МБУ «Многофункциональный центр» г.о.Чапаевск

9-12 апреля

16.00-19.00

13-14 апреля

13.00-15.00

МБУ «Ресурсный центр развития культуры, туризма и молодежной политики» г.о.Чапаевск.
5. городской округ Тольятти
1. ул. Горького, д. 42,

площадка Центральной детской библиотеки имени А.С. Пушкина

8 – 12 апреля

11:00 – 18:00,

13 – 14 апреля

10:00 – 17:00

Центральная детская библиотека имени А.С. Пушкина г.о. Тольятти
2. Майский проезд, д. 7 8-12 апреля

9:00 – 16:00

Сектор отраслевой литературы Центральной детской библиотеки имени А. С. Пушкина г.о. Тольятти
4. ул. Ярославская, д. 27,

площадка Детской библиотеки № 2

г.о. Тольятти

8 – 12 апреля

12:00 – 19:00

13 апреля

11:00 – 18:00

Детская библиотека № 2 «Центр эстетического воспитания г.о. Тольятти»
5. Бульвар 50 лет Октября, д. 55, площадка Детской библиотеки № 3 имени А. Линдгрен 8-12 апреля

11:00 — 18:00

14 апреля

11:00 – 18:00

Детская библиотека № 3 имени А. Линдгрен г.о. Тольятти
6. ул. Жилина, д. 44, площадка Детской библиотеки № 4 имени Х.-К. Андерсена

г.о. Тольятти

8-12 апреля

11:00 — 18:00

14 апреля

11:00 – 18:00

Детская библиотека № 4 имени Х.-К. Андерсена г.о. Тольятти
7. бульвар Будённого, 12, площадка Детской библиотеки № 5 г.о. Тольятти 8 – 12 апреля

9:00 – 16:00

Детская библиотека № 5

г.о. Тольятти

8. ул. Носова, д. 21, площадка Детской библиотеки № 6 г.о. Тольятти 8 – 12 апреля

11:00 – 18:00

14 апреля

10:00 – 17:00

Детская библиотека № 6 Центр краеведческой информации для детей и молодёжи г.о. Тольятти
9. Бульвар Курчатова, д. 2, площадка Детской библиотеки № 7

г.о. Тольятти

8 – 12 апреля

9:00 – 16:00

Детская библиотека № 7

г.о. Тольятти

10. ул. Лизы Чайкиной, д.71а, площадка Детской библиотеки № 8 имени В.В. Бианки г.о. Тольятти 8 – 12 апреля

11:00 – 18:00

14 апреля

10:00 – 17:00

Детская библиотека № 8 имени В.В. Бианки г.о. Тольятти
11. ул. Юбилейная, д. 81, площадка Детской библиотеки № 9 8 – 12 апреля

9:00 – 16:00

Детская библиотека № 9

г.о. Тольятти

12. ул. Автостроителей, д. 56а, площадка детской библиотеки 8 – 12 апреля

11:00 – 18:00

14 апреля

10:00 – 17:00

Детская библиотека № 10 г.о. Тольятти

 

13. ул. Юбилейная, д. 25, площадка детской библиотеки

 

8 – 12 апреля

11:00 – 18:00

14 апреля

10:00 – 17:00

Детская библиотека № 11

г.о. Тольятти

14. Бульвар Туполева, д. 5, площадка Детской библиотеки № 12

г.о. Тольятти

8 – 12 апреля

11:00 – 18:00

14 апреля 10:00 – 17:00

Детская библиотека № 12 Центр по работе с дошкольниками

г.о. Тольятти

15. ул. Баныкина, д. 66, площадка Детской библиотеки № 13 8 – 12 апреля

11:00 – 18:00

13 апреля

10:00 – 17:00

Детская библиотека № 13 Центр правовой информации для детей и молодёжи г.о. Тольятти
16. Бульвар Ленина, 10, площадка Центральной библиотеки им. Татищева г.о. Тольятти

 

8 -12 апреля

9.00 — 20.00

14 апреля

10.00 — 18.00

Центральная библиотека им. Татищева г.о. Тольятти
17. ул. Голосова, 20, площадка Юношеской библиотеки № 1 г.о. Тольятти 9 – 12 апреля

9.00 — 19.00

13 апреля

11.00 — 18.00

Юношеская библиотека №1 г.о. Тольятти
18. ул.Горького, 42, площадка Библиотека №2 — «Истоки» 8 -11 апреля

9.00 — 19.00

14 апреля

11.00 — 18.00

Библиотека № 2 — «Истоки» г.о. Тольятти
19. ул. Макарова, 8, площадка Библиотеки №3 — «Патриот» 9 – 12 апреля

9.00 до 19.00

13 апреля

11.00 до 18.00

Библиотека № 3 — «Патриот» г.о. Тольятти
20. Майский пр., 66, площадка Библиотеки № 4 — «Нагорная» 9 -12 апреля

9.00 — 19.00

13 апреля

11.00 — 18.00

Библиотека № 4 — «Нагорная» г.о. Тольятти
21. ул. Октябрьская, 1, площадка Библиотека №5 — иностранной литературы 8 – 11 апреля

9.00 — 19.00

14 апреля

11.00 — 18.00

Библиотека № 5 — Иностранной литературы г.о. Тольятти
22. Бульвар 50 лет Октября, 55, площадка Библиотеки №7 — «Надежда» 8 -11 апреля

9.00 — 19.00

14 апреля

11.00 до 18.00

Библиотека № 7 — «Надежда» г.о. Тольятти
23. ул. Жилина, 44, площадка Библиотека №8 Библиотека искусств 8 – 11 апреля

9.00 — 19.00

14 апреля

11.00 — 18.00

Библиотека №8 — Библиотека искусств г.о. Тольятти
24. п.Федоровка, ул.Ингельберга, 1в, площадка Библиотеки №9 — им. Федора Наумова 8 – 11 апреля

11.00 — 19.00

14 апреля

12.00 — 18.00

Библиотека №9 — им. Федора Наумова г.о. Тольятти
25. ул.Железнодорожная, 21, площадка Библиотеки № 10 — «Фортуна» 8 – 11 апреля

9.00 — 19.00

14 апреля

11.00 — 18.00

Библиотека №10 — «Фортуна» г.о. Тольятти
26. ул. Лесная, 46, площадка Библиотеки № 11 — «На Лесной» 9 -12 апреля

09.00 — 19.00

13 апреля

11.00 — 18.00

Библиотека №11 — «На Лесной» г.о. Тольятти
27. ул.Коммунистическая, 63, площадка Библиотеки №1 2 — «Веста» 9 – 12 апреля

9.00 — 19.00

13 апреля

11.00 — 18.00

Библиотека №12 — «Веста» г.о. Тольятти
28. ул.Л.Чайкиной, 71а, площадка Библиотеки № 13 — Библиотечно-сервисный центр 8 – 12 апреля

9.00 — 19.00

14 апреля

11.00

Библиотека №13 — Библиотечно-сервисный центр г.о. Тольятти
29. ул. Луначарского,1, площадка Библиотеки

№ 14 — им. А.Луначарского

8 – 13 апреля

9.00 — 19.00

14 апреля

11.00 — 18.00

Библиотека № 14 — им. А.Луначарского г.о. Тольятти
30. п.Поволжский,

ул. 60 лет СССР, 17, площадка Библиотеки № 15 — «Берегиня»

8 – 13 апреля

9.00 — 19.00

14 апреля

11.00 — 18.00

Библиотека № 15 — «Берегиня» г.о. Тольятти
31. ул. Жукова, 32, площадка Библиотеки №16 — им. Г. Жукова 9 – 12 апреля

9.00 — 19.00

13 апреля

11.00 — 18.00

Библиотека №16 — им. Г. Жукова г.о. Тольятти
32. бульвар Гая, 18, площадка Библиотеки № 17 — «Диалог» 8 – 13 апреля

9.00 — 19.00

14 апреля

11.00 — 18.00

Библиотека №17 — «Диалог» г.о. Тольятти
33. ул.40 лет Победы, 114, площадка Библиотеки № 18 — «Фолиант» 8 – 13 апреля

9.00 — 19.00

14 апреля

11.00 — 18.00

Библиотека №18 — «Фолиант» г.о. Тольятти
34. ул. 40 лет Победы, 68, площадка Библиотеки № 19 — «Пилигрим» 9 – 12 апреля

9.00 — 19.00

13 апреля

11.00 — 18.00

Библиотека №19 — «Пилигрим» г.о. Тольятти
35. б-р Космонавтов, 7, площадка Библиотеки №20 — «Эврика» 9 – 12 апреля

9.00 — 19.00

13 апреля

11.00 — 18.00

Библиотека № 20 — «Эврика» г.о. Тольятти
36. ул.Л.Толстого, 20, площадка Библиотеки № 21 — «Легенда» 9 – 12 апреля

9.00 — 19.00

13 апреля

11.00 — 18.00

Библиотека №21 — «Легенда» г.о. Тольятти
37. б-р Будённого, 3, площадка Библиотеки № 22 – Библиотеки семейного чтения 8 – 12 апреля

11.00 — 19.00

14 апреля

11.00 — 18.00

Библиотека № 22 — Библиотека семейного чтения г.о. Тольятти
38. б-р Курчатова, 3, площадка Библиотека № 23 — Детско — юношеская им. В. Балашова 8 – 12 апреля

11.00 — 19.00

14 апреля

11.00 — 18.00

Библиотека № 23 — Детско — юношеская им. В. Балашова г.о. Тольятти
39. ул. Революционная, 3/56, площадка Библиотеки № 24 — им.В. Высоцкого 8 – 12 апреля

11.00 — 19.00

14 апреля

11.00 — 18.00

Библиотека № 24 — им.В. Высоцкого г.о. Тольятти
40. ул. Революционная, 11/33, площадка Библиотеки № 25 — Для слепых и слабовидящих 8 – 12 апреля

11.00 — 19.00

14 апреля

11.00 — 18.00

Библиотека № 25 — Для слепых и слабовидящих г.о. Тольятти
41. ул.Революционная, 7, площадка библиотеки № 26 8 – 11 апреля

9.00-19.00

14 апреля

11.00-18.00

Библиотека № 26 г.о. Тольятти
42. ул. Свердлова, 5, площадка библиотеки № 27 — «Экоград» 9 – 12 апреля

9.00-19.00

13 апреля

11.00 — 18.00

Библиотека № 27 — «Экоград» г.о. Тольятти
43. ул. Свердлова, 10, площадка Библиотеки

№ 28 — Библиотеки актуального чтения

8 – 12 апреля

11.00 — 19.00

13 апреля

11.00 — 18.00

Библиотека № 28 — Библиотека актуального чтения г.о Тольятти
44. Ул. Юбилейная,8, площадка библиотеки «Автограда» 8, 9 апреля

10:00–19:00

10 апреля

10:00–21:00

11 апреля

10:00–19:00

12 апреля

10:00–21:00

14 апреля

11:00–18:00

Библиотека «Автограда» г.о. Тольятти
46. Б-р Ленина, 22, площадка Тольяттинского краеведческого музея 9, 11, 12, 13, 14 апреля

10.00 — 18.00,

10 апреля

10.00 — 21.00

Тольяттинский краеведческий музей

 

47. ул. Советская,39, площадка Городского музейного комплекса «Наследие» 9, 11, 12, 13, 14 апреля

10.00-18.00

10 апреля

10.00-21.00

Городской музейный комплекс «Наследие» г.о. Тольятти
48. ул. Носова, 10, площадка Досугового центра «Русич» 8 – 12 апреля

08.00 — 18.00

МБУ Досуговый центр «Русич» г.о. Тольятти
49. ул. Ленинградская, 31, площадка МАУИ драматический театр «Колесо» имени Г.Б. Дроздова 8 – 15 апреля

10.00 – 20.00

МАУИ драматический театр «Колесо» имени Г.Б. Дроздова
50. Пл. Свободы,2, площадка МБУК «Тольяттинский театр кукол» 8 – 15 апреля

10.00 – 20.00

МБУК «Тольяттинский театр кукол»
51. Пр-т С.Разина, 93, площадка МАУИ «Театр юного зрителя «Дилижанс» г.о. Тольятти 9 — 12 апреля

10:00–19:00

13-14 апреля

10:00–18:00

МАУИ «Театр юного зрителя «Дилижанс» г.о. Тольятти
52. ул. Победы, 42, площадка Тольяттинской филармонии 8 – 15 апреля

10:00–19:00,

перерыв 13:00–14:00

Тольяттинская филармония
53. ул. Юбилейная, 8, площадка Культурного центра «Автоград»

г.о. Тольятти

8 – 12 апреля

8:30–22:00

перерыв 12:30–13:30

Культурный центр «Автоград» г.о. Тольятти
54. ул. К.Маркса, 27, площадка Культурно-досугового центра «Буревестник» 8 -15 апреля

9.00 — 21.00

МАУ «Культурно-досуговый центр «Буревестник»
55. Ю. Шоссе, 137, площадка Паркового комплекса истории техники имени К. Г. Сахарова 8 -15 апреля

8:00–17:00

Парковый комплекс истории техники имени К. Г. Сахарова г.о. Тольятти
6. городской округ Новокуйбышевск
1 пр. Победы, 1 ж, около ТЦ «Сити-Парк», 8 апреля

17.00 — 19.00

9 апреля

17.00 — 19.00

10 апреля

17.00 — 19.00

11 апреля

17.00 — 19.00

12 апреля

17.00 — 19.00

13 апреля

16.00 — 18.00

14 апреля

16.00 — 18.00

Департамент культуры, молодежной политики и туризма Администрации

г.о. Новокуйбышевск

2 пр.Победы, 36,

около ТЦ «Миндаль»

 

пр. Победы, 34 А,

около Макдональдса

8 апреля

17.00 — 19.00

9 апреля

17.00 — 19.00

10 апреля

17.00 — 19.00

11 апреля

17.00 — 19.00

12 апреля

17.00 — 19.00

13 апреля

16.00 — 18.00

14 апреля

16.00 — 18.00

Департамент культуры, молодежной политики и туризма Администрации г.о. Новокуйбышевск
7. городской округ Жигулевск
1 ул. Пирогова, д.21, площадка

МБУК «Жигулевский Дворец культуры»

8 -14 апреля

16.00 — 19.00

МБУК «Жигулевский Дворец культуры»
2 ул. Никитина, д.16 (улица) мкр. Яблоневый овраг 8, 11, 13 апреля

15.00 — 18.00

МБУК «Многофункциональный культурный центр» г.о. Жигулевск
3 микрорайон. В-1, д.20 ТЦ «Фрегат» (улица) 8 – 14 апреля

15.00 — 18.00

 

МБУК «Централизованная библиотечная система»
4 микрорайон Г-1, д.2 (улица) 8 – 14 апреля

15.00 — 18.00

МБУК «Централизованная библиотечная система»
8. городской округ Сызрань
просп. 50 лет Октября, 28, площадка многофункционального центра «Мои документы» 8 – 13 апреля

13.00 — 16.00

Управление культуры Администрации г.о. Сызрань

Ресурсный центр поддержки развития местного самоуправления г.о. Сызрань

ул. Советская, 92,

МБУ ТКК «Драматический театр им. А.Н. Толстого»

8 – 14 апреля

17.00-19.00

 

Управление культуры Администрации г.о. Сызрань
ул. Интернациональная, 151а, около ТЦ «Автобус» 8 – 12 апреля

17.00-19.00

13 – 14 апреля

12.00 — 14.00

Управление культуры Администрации г.о. Сызрань
ул. Ульяновское шоссе, 38, ТЦ «Русский рынок» 8 – 12 апреля

17.00 — 19.00

13 – 14 апреля

12.00-14.00

Управление культуры Администрации г.о. Сызрань
пер. Достоевского, 19, около ТЦ «Пассаж» 8 – 12 апреля

16.00 — 18.00

Управление культуры Администрации г.о. Сызрань

МБУ «Краеведческий музей

г.о. Сызрань»

Ул. Победы, 68а,

МБУ «Дом молодёжных организаций г.о. Сызрань»

8 – 12 апреля

16.00 — 18.00

13 – 14 апреля

11.00 — 13.00

Управление культуры Администрации г.о. Сызрань

Управление по социальной и молодёжной политике Администрации г.о. Сызрань

ул. Советская,

Парк им. Ленина «Кузнецкий парк»

8 – 12 апреля

17.00-19.00

13 – 14 апреля

13.00-15.00

Управление культуры Администрации г.о. Сызрань

Управление по социальной и молодёжной политике Администрации г.о. Сызрань

9. городской округ Похвистнево
ул.Кооперативная, 148А,

МБУ «Дом молодежных организаций»

8 — 12 апреля

16.00 – 19.00

13 — 14 апреля

10.00 – 14.00

Управление социального развития Администрации г.о.Похвистнево,
ул. Ленинградская, 2,

МБУК «Дворец культуры» г.о.Похвистнево

8 по 12 апреля

16.00 – 19.00

13 — 14 апреля

10.00 – 14.00

Управление социального развития Администрации г.о.Похвистнево,
ул. Косогорная, 24,

МБУК «Центральная библиотечная система г.о.Похвистнево»

8 — 12 апреля

16.00 – 19.00

13 — 14 апреля

10.00 – 14.00

Управление социального развития Администрации г.о.Похвистнево,
ул.А.Васильева, 2,

площадка учреждения дополнительного образования «Детская школа искусств»

8 — 14 апреля

16.00 – 19.00

 

 

Управление социального развития Администрации г.о.Похвистнево,
10. городской округ Кинель
1 г. Кинель

площадь Мира

8 – 9 апреля

16.00-19.00

Управление культуры и молодежной политики администрации городского округа Кинель Самарской области
2 поселок Алексеевка,

ул. Невская, 10

площадка около магазина «Пятерочка»

10 – 12 апреля

15.00-18.00

Управление культуры и молодежной политики администрации городского округа Кинель Самарской области
3 ул. 27 Партсъезда, 1В,

около ТЦ «Южный»

13 – 14 апреля

14.00-17.00

Управление культуры и молодежной политики администрации городского округа Кинель Самарской области
11. муниципальный район Камышлинский
1 село Камышла,

ул. Красноармейская 37,

районный дом культуры

села Камышла

8 — 12 апреля

16.00 — 19.00

13 — 14 апреля

10.00 — 14.00

Районный дом культуры

села Камышла

 

2 село Балыкла,

ул. Центральная 14,

сельский дом культуры села Балыкла

 

8 — 12 апреля

16.00 — 19.00

13 — 14 апреля

10.00 — 14.00

Сельский дом культуры

села Балыкла

3 село Старое Ермаково,

ул. Школьная 24 А,

сельский дом культуры

села Старое Ермаково

 

8 — 12 апреля

16.00 — 19.00

13 — 14 апреля

10.00 — 14.00

Сельский дом культуры

села Старое Ермаково

4 село Русский Байтуган,

ул. Победы 10,

сельский дом культуры

8 — 12 апреля

16.00 — 19.00

13 — 14 апреля

10.00 — 14.00

Сельский дом культуры

села Русский Байтуган

5 село Новое Усманово,

ул. Рабочая 4,

сельский дом культуры села Новое Усманово

8 — 12 апреля

16.00 — 19.00

13 — 14 апреля

10.00 — 14.00

Сельский дом культуры

села Новое Усманово

6 село Старое Усманово,

ул. Советская 2,

Сельский дом культуры

 

8 — 12 апреля

16.00 — 19.00

13 — 14 апреля

10.00 — 14.00

Сельский дом культуры

села Старое Усманово

12. муниципальный район Борский
1 село Борское,

районная детская библиотека им. С.Т. Аксакова

8 — 14 апреля

16.00 — 18.00

Борская межпоселенческая библиотека
2 село Борское,

ул. Ленинградская, 46 (магазин «Магнит»)

8 — 14 апреля

16.00 — 18.00

Борская межпоселенческая библиотека
3 село Гвардейцы,

ул. Школьная, д. 2,

Гвардейская сельская библиотека-филиал № 7

(здание школы)

8 — 14 апреля

16.00 — 18.00

Борская межпоселенческая библиотека
4 село Долматовка,

ул. Молодежная, д.39,

Долматовская сельская библиотека-филиал № 9

8 — 14 апреля

16.00 — 18.00

Борская межпоселенческая библиотека
5 село Заплавное,

ул. Любимовка, д.24 А,

Заплавнинская сельская библиотека-филиал № 10

8 — 14 апреля

16.00 — 18.00

Борская межпоселенческая библиотека
6 село Коноваловка,

ул. Нижне-Ленинская, д.6,

Коноваловская сельская библиотека-филиал № 11

 

8 — 14 апреля

16.00 — 18.00

Борская межпоселенческая библиотека
7 поселок Новоборский,

ул. Губкина, д.11,

Новоборская сельская библиотека-филиал № 6

8 — 14 апреля

16.00 — 18.00

Борская межпоселенческая библиотека
8 поселок Новый Кутулук,

ул. Больничная, д.12,

Новокутулукская сельская библиотека-филиал № 16

8 — 14 апреля

16.00 — 18.00

Борская межпоселенческая библиотека
9 село Петровка,

ул. Ленина, д.36 «В»,

Петровская сельская библиотека-филиал № 20

8 — 14 апреля

16.00 — 18.00

Борская межпоселенческая библиотека
10 село Подсолнечное,

ул. Центральная, д.35,

Подсолнечная сельская библиотека-филиал № 22

 

8 — 14 апреля

16.00 — 18.00

Борская межпоселенческая библиотека
11 село Таволжанка,

ул. Центральная, д.12,

Таволжанская сельская библиотека-филиал № 8

8 — 14 апреля

16.00 — 18.00

Борская межпоселенческая библиотека
12 село Усманка,

ул. Центральная, д.24,

Усманская сельская библиотека-филиал № 27

 

8 — 14 апреля

16.00 — 18.00

Борская межпоселенческая библиотека
13 село Борское,

ул. Ленинградская, 60,

Борский краеведческий музей

8 — 14 апреля

16.00 — 18.00

Борский краеведческий музей
13. муниципальный район Кинельский
1. поселок Кинельский,

ул. Южная ,11 б,

Дом культуры поселка Кинельский

8 — 14 апреля

15.00 — 19.00

Дом культуры поселка Кинельский
2. село Домашка,

ул. Большая, 1,

сельский дом культуры

с. Домашка

8 — 14 апреля

15.00 — 19.00

Сельский дом культуры

села Домашка

3. село Георгиевка,

ул. Специалистов, 18,

Георгиевский сельский дом культуры

8 — 14 апреля

15.00 — 19.00

Муниципальное бюджетное учреждение «Культура, спорт и молодежь» сельского поселения Георгиевка
4. поселок Комсомольский,

ул. 50 лет Октября, 21,

Комсомольский сельский дом культуры

8 — 14 апреля

15.00 — 19.00

Муниципальное бюджетное учреждение «Культура, спорт и молодежь» сельского поселения Комсомольский
5. село Богдановка,

ул. Конычева, д.20,

Богдановская сельская библиотека

8 — 14 апреля

15.00 — 19.00

Богдановская сельская библиотека
6. поселок Чубовка,

ул. Нефтяников,1,

Чубовский сельский дом культуры

8 — 14 апреля

15.00 — 19.00

Муниципальное бюджетное учреждение «Культура, спорт и молодежь» сельского поселения Чубовка
14. муниципальный район Челно-Вершинский
1. село Челно-Вершины,

площадь напротив районного дома культуры села Челно-Вершины

8 -14 апреля

12.00 — 14.00

16.00 — 17.00

Администрация

муниципального района

Челно-Вершинский

 

2. село Токмакла,

центральная площадь села

8 -14 апреля

12.00 — 14.00

16.00 — 17.00

Администрация

муниципального района

Челно-Вершинский

3. село Шламка,

площадь около сельского дома культуры села Шламка

8 -14 апреля

12.00 — 14.00

16.00 — 17.00

Администрация

муниципального района

Челно-Вершинский

 

15. муниципальный район Хворостянский
1 село Хворостянка,

ул. Казакова,

центральная площадь села

10 -12 апреля

10.00 — 12.00

16.00 — 17.00

Межпоселенческое управление культуры муниципального района Хворостянский
2 село Абашево,

площадь у здания Сельского дома культуры села Абашево

9 апреля

16.00 — 17.30

Межпоселенческое управление культуры муниципального района Хворостянский
3 село Владимировка,

площадь у здания Сельского дома культуры села Владимировка

10 апреля

16.00 — 17.30

Межпоселенческое управление культуры муниципального района Хворостянский
4 село Новотулка,

площадь у здания Сельского дома культуры села Новотулка

9 апреля

16.00 — 17.30

Межпоселенческое управление культуры муниципального района Хворостянский
5 поселок Прогресс,

площадь у здания Сельского Дома культуры поселка Прогресс

11 апреля

16.00 — 17.30

Межпоселенческое управление культуры муниципального района Хворостянский
6 село Студенцы,

площадь у здания Сельского Дома культуры села Студенцы

13 апреля

16.00 — 17.30

Межпоселенческое управление культуры муниципального района Хворостянский
7 поселок Масленниково,

площадь у здания общеобразовательной школы поселка Масленниково

11 апреля

16.00 — 17.30

Межпоселенческое управление культуры муниципального района Хворостянский

 

8 село Романовка,

площадь у здания общеобразовательной школы села Романовка

11 апреля

16.00 — 17.30

Межпоселенческое управление культуры муниципального района Хворостянский

 

9 поселок Соловьёво,

центральная площадь села

у здания сельского дома культуры поселка Соловьево

9 апреля

16.00 — 17.30

Межпоселенческое управление культуры муниципального района Хворостянский
10 село Липовка,

площадь у здания сельского дома культуры села Липовка

14 апреля

16.00 — 17.30

Межпоселенческое управление культуры муниципального района Хворостянский
11 село Новокуровка,

центральная площадь села

10 апреля

16.00 — 17.30

Межпоселенческое управление культуры муниципального района Хворостянский
16. муниципальный район Красноармейский
1 село Красноармейское,

ул. Мира, д. 4

(магазин «Пятерочка»)

8 апреля

16.00 — 18.00

9 апреля

16.00 — 18.00

10 апреля

16.00 — 18.00

Межпоселенческое управление культуры муниципального района Красноармейский
2 село Красноармейское,

ул. Мира, д.14 «а»

(магазин «Магнит»)

8 апреля

16.00 — 18.00

9 апреля

16.00 — 18.00

10 апреля

16.00 — 18.00

Межпоселенческое управление культуры муниципального района Красноармейский
3

 

село Красноармейское,

ул. Мира, д 14 «а»,

рынок «Центральный»

(около магазина «Магнит»)

11 апреля

16.00 — 18.00

Межпоселенческое управление культуры муниципального района Красноармейский
4 село Красноармейское,

площадь Центральная,

(около Администрации муниципального района Красноармейский)

12 апреля

18.00 — 20.00

13 апреля

18.00 — 20.00

14 апреля

18.00 — 20.00

Межпоселенческое управление культуры муниципального района Красноармейский
5 поселок Алексеевский,

ул. Читателей, д.1,

площадка около Дома культуры поселка Алексеевский

 

8 – 14 апреля

18.00 — 20.00

Межпоселенческое управление культуры муниципального района Красноармейский
6 село Андросовка,

ул. М. Горького, д. 2,

площадка около дома культуры села Андросовка

8 – 14 апреля

16.00 — 19.00

Межпоселенческое управление культуры муниципального района Красноармейский
7 село Волчанка,

ул. Советская, д. 54 «б»,

площадка около дома культуры села Волчанка

8 – 14 апреля

16.00 — 19.00

Межпоселенческое управление культуры муниципального района Красноармейский»
8 поселок Гражданский,

ул. Советская, д.70,

площадка около дома культуры поселка Гражданский

8 – 14 апреля

16.00 19.00

Межпоселенческое управление культуры муниципального района Красноармейский
9 поселок Кировский,

ул. Кирова, д.17,

площадка около

дома культуры поселка Кировский

8 – 14 апреля

16.00 — 19.00

Межпоселенческое управление культуры муниципального района Красноармейский
10 село Колывань,

ул. Советская, д. 2,

площадка около

дома культуры села Колывань

8 – 14 апреля

16.00 — 19.00

Межпоселенческое управление культуры муниципального района Красноармейский
11 село Криволучье-Ивановка,

ул. Центральная, д. 18 «а»,

площадка около

дома культуры села Криволучье-Ивановка

8 – 14 апреля

16.00 — 19.00

Межпоселенческое управление культуры муниципального района Красноармейский
12 поселок Куйбышевский,

ул. Советская, д. 9

площадка около

Дома культуры поселка Куйбышевский

8 – 14 апреля

16.00 — 19.00

Межпоселенческое управление культуры муниципального района Красноармейский
13 поселок Ленинский,

пл. Центральная, д. 2,

площадка около

дома культуры поселка Ленинский

8 – 14 апреля

16.00 — 19.00

Межпоселенческое управление культуры муниципального района Красноармейский
14 село Павловка,

ул. Молодежная, д. 12,

площадка около

Дома культуры села Павловка

8 – 14 апреля

16.00 — 19.00

Межпоселенческое управление культуры муниципального района Красноармейский
17. муниципальный район Больчерниговский
1. село Большая Черниговка,

ул. Советская 107,

центральная площадь около районного дома культуры села Большая Черниговка

6 апреля

11.00 — 16.00

Управление культуры, спорта и молодёжной политики Администрации муниципального района Большечерниговский
2. поселок Иргизский,

ул. Центральная 46,

Иргизский сельский клуб, центральная площадь возле клуба

7 апреля

12.00 — 14.00

Управление культуры, спорта и молодёжной политики Администрации муниципального района Большечерниговский
3. село Большая Черниговка,

ул. Советская 107,

детская площадка районного дома культуры села Большая Черниговка

8 апреля

15.00 — 18.00

Управление культуры, спорта и молодёжной политики Администрации муниципального района Большечерниговский
4. село Большая Черниговка,

пер. Базарный, 27,

Детская площадка

возле детского сада № 1

9 апреля

18.00 — 19.00

Управление культуры, спорта и молодёжной политики Администрации муниципального района Большечерниговский
5. село Большая Черниговка, микрорайон, д 7,

детская площадка возле Детского сада № 2

9 апреля

15.00 — 18.00

Управление культуры, спорта и молодёжной политики Администрации муниципального района Большечерниговский
6. ул. Победы 43,

площадка Историко – краеведческого музея имени Героя социалистического труда Н.П.Попова

10 апреля

15.00 — 17.00

Управление культуры, спорта и молодёжной политики Администрации муниципального района Большечерниговский
7. село Августовка,

проспект Ленина, 13,

Августовский сельский дом культуры

11 апреля

11.00 — 13.00

 

Управление культуры, спорта и молодёжной политики Администрации муниципального района Большечерниговский
8 поселок Новый Камелик,

ул. Центральная, 34,

Новокамеликский сельский дом культуры, центральная площадь

12 апреля

11.00 — 13.00

Управление культуры, спорта и молодёжной политики Администрации муниципального района Большечерниговский
9 поселок Пензено,

ул. Советская 13,

Пензенский сельский дом культуры, центральная площадь

12 апреля

11.00 — 13.00

Управление культуры, спорта и молодёжной политики Администрации муниципального района Большечерниговский
10. поселок Украинка,

ул. Шоссейная 8,

Украинский сельский клуб, центральная площадь

13 апреля

19.00 — 21.00

Управление культуры, спорта и молодёжной политики Администрации муниципального района Большечерниговский
18. муниципальный район Похвистневский
1 село Алькино,

улица Советская,

дом 93-б,

Алькинский центральный сельский дом культуры,

8-12 апреля

14.00 — 16.00

13-14 апреля

18.00 — 20.00

Алькинский центральный сельский дом культуры

 

2 село Ахрат,

улица Ленина, дом 2,

Ахратский

сельский дом культуры

8-12 апреля

14.00 — 16.00

13-14 апреля

18.00 — 20.00

Ахратский сельский дом культуры
3 село Большой Толкай, ул. Ленина, дом 93, Большетолкайский сельский дом культуры 8-12 апреля

14.00 — 16.00

13-14 апреля

18.00 — 20.00

Большетолкайский сельский дом культуры
4 село Красные Ключи, ул. Лукъянова, 69-а, Красноключёвский сельский дом культуры 8-12 апреля

14.00 — 16.00

13-14 апреля

18.00 — 20.00

Красноключёвский сельский дом культуры
5 село Кротково, ул. Центральная, дом 1, Кротковский центральный сельский дом культуры 8-12 апреля

14.00 — 16.00

13-14 апреля

18.00 — 20.00

Кротковский центральный сельский дом культуры
6 село Малое Ибряйкино, ул.Школьная, 1-а, Малоибряйкинский центральный сельский дом культуры 8-12 апреля

14.00 — 16.00

13-14 апреля

18.00 — 20.00

Малоибряйкинский центральный сельский дом культуры
7 село Малый Толкай, ул. Советская, дом 34-а, Малотолкайский центральный сельский дом культуры 8-12 апреля

14.00 — 16.00

13-14 апреля

18.00 — 20.00

Малотолкайский сельский дом культуры
8 село Мочалеевка, ул. Г. Тукая, 57, площадка около Администрации сельского поселения Мочалеевка 8-12 апреля

14.00 — 16.00

13-14 апреля

18.00 — 20.00

Мочалеевский центральный сельский Дом культуры
9 село Новое Мансуркино,

ул. Ленина, дом 88, Новомансуркинский сельский дом культуры

8-12 апреля

14.00 — 16.00

13-14 апреля

18.00 — 20.00

Новомансуркинский сельский дом культуры
10 село Первомайское, ул. Первомайская, 89, Первомайский сельский дом культуры 8-12 апреля

14.00 — 16.00

13-14 апреля

18.00 — 20.00

Первомайский сельский Дом культуры
11 село Подбельск, ул. Куйбышевская, дом 123, Подбельский дворец культуры «Родник» 8-12 апреля

14.00 — 16.00

13-14 апреля

18.00 — 20.00

Подбельский дворец культуры «Родник»
12 село Рысайкино, ул.Ижедерова, дом 59, Рысайкинский сельский дом культуры 8-12 апреля

14.00 — 16.00

13-14 апреля

18.00 — 20.00

Рысайкинский сельский дом культуры
13 село Савруха, ул. Центральная усадьба, 32, Саврушский центральный сельский дом культуры 8-12 апреля

14.00 — 16.00

13-14 апреля

18.00 — 20.00

Саврушский центральный сельский дом культуры
14 село Среднее Аверкино, ул. Школьная, дом 2, Среднеаверкинский центральный сельский дом культуры 8-12 апреля

14.00 — 16.00

13-14 апреля

18.00 — 20.00

Среднеаверкинский центральный сельский дом культуры
15 село Старый Аманак, ул. Шулайкина, 109, Староаманакский центральный сельский дом культуры 8-12 апреля

14.00 — 16.00

13-14 апреля

18.00 — 20.00

Староаманакский центральный сельский дом культуры

 

16 село Староганькино, ул.Центральная, 27-а, Староганькинский сельский дом культуры

 

8-12 апреля

14.00 — 16.00

13-14 апреля

18.00 — 20.00

Староганькинский сельский дом культуры
17 село Стюхино, ул. Советская, дом 27-а, Стюхинский сельский дом культуры 8-12 апреля

14.00 — 16.00

13-14 апреля

18.00 — 20.00

Стюхинским сельский дом культуры
19. муниципальный район Кинель-Черкасский
1 село Кабановка,

ул. Крыгина 1в,

площадка культурно-досугового центра села Кабановка

8 — 14 апреля

10.00 — 12.00

14.00 — 15.00

Управление культуры, молодёжной политики и спорта муниципального района Кинель-Черкасский

 

2 село Красная Горка,

ул. Молодогвардейская 37, центральная площадь села

8 — 14 апреля

10.00 — 13.00

 

 

Управление культуры, молодёжной политики и спорта муниципального района Кинель-Черкасский

 

3 село Семеновка,

ул. Советская 2 г,

центральная площадь села

8 — 14 апреля

10.00 — 13.00

 

Управление культуры, молодёжной политики и спорта муниципального района Кинель-Черкасский

 

4 село Муханово,

ул.Школьная, д.64, площадка около магазина «Продукты» (магазин)

8 — 14 апреля

11.00 — 14.00

 

Управление культуры, молодёжной политики и спорта муниципального района Кинель-Черкасский

 

5 село Тимашево, ул. Мира,

д. 60,

площадка отдела социальной реабилитации граждан

8 — 14 апреля

11.00 — 14.00

 

Управление культуры, молодёжной политики и спорта муниципального района Кинель-Черкасский

 

6 поселок Подгорный,

центральная остановка общественного транспорта поселка Подгорный

8 — 14 апреля

11.00 — 14.00

 

Управление культуры, молодёжной политики и спорта муниципального района Кинель-Черкасский

 

20. муниципальный район Приволжский
1 село Спасское,

ул. Галактионовская, д.49,

сельский дом культуры села Спасское

6 апреля

12.00 — 14.00

Спасский сельский дом культуры
2 село Софьино,

ул. Школьная, д. 2а

площадка Софьинского сельского дома культуры

6 апреля

17.00 — 19.00

Софьинский сельский дом культуры
3 поселок Степняки,

ул. Полевая, д.11,

площадка Степняковского сельского дома культуры

7 апреля

17.00 — 19.00

Степняковский сельский дом культуры
4 поселок Новоспасский,

ул. Ленина, д.2,

площадка Новоспасского сельского дома культуры

8 -14 апреля

17.00 — 19.00

Новоспасский сельский дом культуры
5 село Обшаровка,

ул. Советская, д. 91

площадка Обшаровского сельского дома культуры

8-14 апреля

14.00 -16.00

Обшаровский сельский дом культуры
6 село Заволжье,

ул.Советская, д.31

площадка Заволжского сельского дома культуры

10 апреля

14.00 -16.00

Заволжский сельский дом культуры
7 село Приволжье, ул. 50 лет Октября, д.2, площадка Межпоселенческого культурно-досугового центра 8 -14 апреля

9.00-18:00

Межпоселенческий культурно-досуговый центр
8 село Приволжье,

ул. Парковая -13,

площадь «Центральная»

у торгового центра «Славинский»

11 апреля

16.00 — 19.00

Межпоселенческий культурно-досуговый центр
9 село Обшаровка, ул.Терешкова,16,

средняя общеобразовательная школа № 2

12 апреля

13.00 — 15.00

Обшаровский сельский дом культуры
10 село Давыдовка, ул. Пролетарская, д. 21,

площадка Давыдовского сельского дома культуры

 

12 апреля

13.00 — 15.00

Давыдовский сельский дом культуры
11 село Бестужевка,

ул. Елизарова, д. 72

площадка Бестужевского сельского дома культуры

12 апреля

15.00 — 17.00

Бестужевский сельский дом культуры
12 село Кашпир,

ул. Калиновская, д. 1

площадка Кашпирского сельского дома культуры

12 апреля

16.00 — 18.00

Кашпирский сельский дом культуры
21. муниципальный район Большеглушицкий
1 с. Большая Глушица,

ул. Советская, д. 42

магазин «Магнит»

8,10,12,13 апреля

10.00 — 12.00

Управление культуры муниципального района Большеглушицкий
2 с. Большая Глушица,

ул. Чапаевская, д. 80,

магазин «Пятерочка»

9,11, 14 апреля

10.00 — 12.00

Управление культуры муниципального района Большеглушицкий
22. муниципальный район Нефтегорский
г. Нефтегорск,

площадь им. Ленина

8 – 12 апреля

17.00 — 19.00

13 – 14 апреля

15.00 — 17.00

муниципальное бюджетное учреждение «Культура» муниципального района Нефтегорский
г. Нефтегорск,

ул. Нефтяников, 21,

площадь торгового центра «Пеликан»

8 – 12 апреля

17.00 — 19.00

13 – 14 апреля

15.00 — 17.00

Дом молодежных организаций муниципального района Нефтегорский
г. Нефтегорск,

магазин «Пятерочка»,

ул. Мира, 9

8 – 12 апреля

17.00 — 19.00

13 – 14 апреля

15.00 — 17.00

Межпоселенческий культурно-досуговый центр «Нефтяник»
с. Утёвка,

ул. Торговая, 13,

центральная площадь села

8 – 12 апреля

17.00 — 19.00

13 – 14 апреля

15.00 — 17.00

Сельский дом культуры «Мир»
23. муниципальный район Сергиевский
1 поселок Суходол,

ул. Куйбышева д.16,

площадка муниципального автономного учреждения «Олимп»

8, 9 апреля

18.00 — 20.00

Суходольский дом культуры.
3 поселок Суходол,

ул. Мира д.12

суходольский дом культуры «Нефтяник»

8-13 апреля

17.00 — 20.00

Суходольский дом культуры «Нефтяник»
4 с. Сергиевск,

ул. К.Маркса д. 45

Торговый центр «Центральный»

9 – 12 апреля

12.00 — 14.00

Районный дом культуры муниципального района Сергиевский
5 с. Сергиевск,

ул. Советская д.66

площадка районного дома культуры муниципального района Сергиевский

8 – 13 апреля

17.00 — 20.00

Районный дом культуры муниципального района Сергиевский
7 п. Сургут,

ул. Первомайская д.22,

Сургутская средняя общеобразовательная школа

9 – 11апреля

13.00 — 15.00

Сургутский сельский дом культуры
8 п. Сургут,

ул. Кооперативная д. 3

площадка Сургутского сельского дома культуры

8 – 13 апреля

17.00 — 20.00

Сургутский сельский дом культуры
9 п. Серноводск,

ул. Калинина д.15

Серноводская средняя общеобразовательная школа

9- 11апреля

13.00 — 15.00

Серноводский сельский дом культуры
п. Серноводск,

ул. Советская д.61

площадка Серноводского сельского дома культуры

8 -13 апреля

17.00 — 20.00

Серноводский сельский дом культуры
1 поселок Суходол,

ул. Куйбышева д.16,

площадка муниципального автономного учреждения «Олимп»

8, 9 апреля

18.00 — 20.00

Суходольский дом культуры.
24. муниципальный район Волжский
1. п. Петра-Дубрава,

ул. Коммунаров, д. 4

дом культуры «Восход»

8-12 апреля

16.00 — 19.00

13-14 апреля

10.00 — 18.00

Дом культуры «Восход»
3. п. Верхняя Подстепновка,

ул. Специалистов, д. 27

площадка сельского дома культуры «Нива»

8-12 апреля

16.00 — 19.00

13-14 апреля

10.00 — 18.00

Сельский дом культуры «Нива»
4. п. Стройкерамика,

ул. Дружбы, дом 1 «а»

центральная площадь Дома культуры «Юбилейный»

8-12 апреля

16.00 — 19.00

13-14 апреля

10.00 — 18.00

Дом культуры «Юбилейный»

 

5. с. Курумоч,

улица Победы, дом 2 Б

сельский дом культуры «Жигули»

8-12 апреля

16.00 — 19.00

13-14 апреля

10.00 — 18.00

Дом культуры «Жигули»
6. поселок Рощинский,

центральная площадь села

8-12 апреля

16.00 — 19.00

13-14 апреля

10.00 — 18.00

Администрация городского поселения Рощинский
7. п. Чёрновский,

улица Советская, дом 24

площадка сельского дома культуры поселка Черновский

8-12 апреля

16.00 — 19.00

13-14 апреля

10.00 — 18.00

Дом культуры поселка Черновский
8. с. Черноречье,

улица Мира, дом 58

дом культуры с. Черноречье

8-12 апреля

16.00 — 19.00

13-14 апреля

10.00 — 18.00

Дом культуры села Черноречье
9. с. Дубовый Умет,

ул. Советская, 111

площадка сельского дома культуры села Дубовый Умет

8-12 апреля

16.00 — 19.00

13-14 апреля

10.00 — 18.00

Сельский дом культуры села Дубовый Умет
10. поселок Просвет,

улица Самарская, дом 2

площадка сельского дома культуры п. Просвет

8-12 апреля

16.00 — 19.00

13-14 апреля

10.00 — 18.00

сельский дом культуры п. Просвет
11. с. Спиридоновка ул. Советская, 114

Пплощадь около Администрации сельского поселения Спиридоновка

8-12 апреля

16.00 — 19.00

13-14 апреля

10.00 — 18.00

Администрация сельского поселения Спиридоновка
12. с. Воскресенка

улица Рабочая, 2

площадь около дома культуры «Визит» села Воскресенка

8-12 апреля

16.00 — 19.00

13-14 апреля

10.00 — 18.00

Дом культуры села Воскресенка
13. с. Подъем-Михайловка,

ул. Советская, дом 75

площадка около дома культуры села Подъем-Михайловка

8-12 апреля

16.00 — 19.00

13-14 апреля

10.00 — 18.00

Дом культуры села Подъем-Михайловка
14. с. Сухая Вязовка,

улица Школьная, дом 2 А

площадь у дома культуры села Сухая Вязовка

8-12 апреля

16.00 — 19.00

13-14 апреля

10.00 — 18.00

Дом культуры села Сухая Вязовка
15. с. Лопатино

ул. Советская,5

площадка у магазина «Пятерочка»

8-12 апреля

16.00 — 19.00

13-14 апреля

10.00 — 18.00

Культурно-досуговый центр «Самарский» сельского поселения Лопатино
16. с. Рождествено,

ул. Стадионная, дом 1 А

площадка около дома культуры села Рождествено

8-12 апреля

16.00 — 19.00

13-14 апреля

10.00 — 18.00

Дом культуры села Рождествено
25. муниципальный район Шигонский
1. с. Шигоны,

Торговая площадь

8 – 14 апреля

16.00 — 19.00

Межпоселенческий культурно-досуговый центр муниципального района Шигонский
3. с.Шигоны,

ул.Советская, 131

Дом культуры села Шигоны

8 – 14 апреля

16.00 — 19.00

Межпоселенческий культурно-досуговый центр муниципального района Шигонский
4. п.Пионерский,

ул.Гагарина, д.14

сельский дом культуры поселка Пионерский

8 – 14 апреля

16.00 — 19.00

Межпоселенческий культурно-досуговый центр муниципального района Шигонский
5. п.Береговой,

ул Торговая, д.1

сельский дом культуры поселка Береговой

8 – 14 апреля

16.00 — 19.00

Межпоселенческий культурно-досуговый центр муниципального района Шигонский
6. с.Усолье,

ул.Королева, д.1

сельский дом культуры села Усолье

8 – 14 апреля

16.00 — 19.00

Межпоселенческий культурно-досуговый центр муниципального района Шигонский
7. с. Байдеряково, ул. Центральная, д. 114

сельский дом культуры села Байдеряково

8 – 14 апреля

16.00 — 19.00

Межпоселенческий культурно-досуговый центр муниципального района Шигонский
8. с. Кузькино,

ул. Советская, д. 30

сельский дом культуры села Кузькино

8 – 14 апреля

16.00 — 19.00

Межпоселенческий культурно-досуговый центр муниципального района Шигонский
9. с. Малячкино,

ул. Советская, д. 45А

сельский дом культуры села Малячкино

8 – 14 апреля

16.00 — 19.00

Межпоселенческий культурно-досуговый центр муниципального района Шигонский
10. с. Тайдаково,

ул. Школьная, д. 1

сельский дом культуры села Тайдаково

8 – 14 апреля

16.00 — 19.00

Межпоселенческий культурно-досуговый центр муниципального района Шигонский
11. с. Старый Тукшум,

ул. Советская, д. 46

сельский дом культуры села Старый Тукшум

8 – 14 апреля

16.00 — 19.00

Межпоселенческий культурно-досуговый центр муниципального района Шигонский
12. с. Подвалье,

ул. Колхозная, д. 53

сельский дом культуры села Подвалье

8 – 14 апреля

16.00 — 19.00

Межпоселенческий культурно-досуговый центр муниципального района Шигонский
13. с. Маза,

ул Калинина, д. 44

сельский дом культуры села Маза

8 – 14 апреля

16.00 — 19.00

Межпоселенческий культурно-досуговый центр муниципального района Шигонский
14. п. Волжский Утес, ул.Безымянная, д. 58 сельский дом культуры поселка Волжский 8 – 14 апреля

16.00 — 19.00

Межпоселенческий культурно-досуговый центр муниципального района Шигонский
15. с. Комаровка,

ул. Спортивная, д. 2

сельский дом культуры села Комаровка

8 – 14 апреля

16.00 — 19.00

Межпоселенческий культурно-досуговый центр муниципального района Шигонский
16. ст. Бичевная,

ул. Железнодорожная, д. 30А

сельский дом культуры

8 – 14 апреля

16.00 — 19.00

Межпоселенческий культурно-досуговый центр муниципального района Шигонский
17. с. Новодевичье,

ул. Ленинградская, д. 68Б

сельский дом культуры села Новодевичье

8 – 14 апреля

16.00 — 19.00

Межпоселенческий культурно-досуговый центр муниципального района Шигонскийий
18. с.Муранка,

ул.Советская, д.34

сельский дом культуры села Муранка

8 – 14 апреля

16.00 — 19.00

Межпоселенческий культурно-досуговый центр муниципального района Шигонскийий
19 п.Львовка,

ул. Советская, д.3

сельский дом культуры поселка Львовка

8 – 14 апреля

16.00 — 19.00

Межпоселенческий культурно-досуговый центр муниципального района Шигонскийий
26. муниципальный район Шенталинский
1 ст. Шентала,

ул. Вокзальная, д.8

территория рыночной площади

9 -14 апреля

14.00 — 17.00

Межпоселенческий центр культуры и досуга
27. муниципальный район Исаклинский
1 с. Исаклы, ул. Куйбышевкая, д.63А площадка районного дома культуры 8 — 14 апреля

17.00 — 19.00

Исаклинский районный дом культуры
3. с. Новое Ганькино, ул. Советская, д. 80, Новоганькинский сельский дом культуры 8 — 14 апреля

17.00 — 19.00

Новоганькинский сельский дом культуры
4. с. Большое Микушкино,

ул. Советская, д. 102, Большемикушкинский сельский дом культуры

8 — 14 апреля

17.00 — 19.00

Большемикушкинский сельский дом культуры
5. п. Сокский

ул. Центральная, д. 2 б Сокский сельский дом культуры

8 — 14 апреля

17.00 — 19.00

Сокский сельский дом культуры
28. муниципальный район Ставропольский
село Ягодное,

ул. Советская, 63А

Ягодинская сельская библиотека-филиал

8 апреля

17.00 — 18.00

Управление культуры

муниципального района Ставропольский

село Тимофеевка,

ул. Школьная 54А

Тимофеевская сельская библиотека-филиал

8 апреля

18.00 — 19.00

Управление культуры

муниципального района Ставропольский

село Узюково,

ул.Ленина, 100-Д

Узюковский дом культуры

8 апреля

18.00 — 19.00

Управление культуры

муниципального района Ставропольский

село Ташла, ул. Школьная 20 Ташлинский Дом культуры 9 апреля

14.00 — 15.00

 

Управление культуры

муниципального района Ставропольский

с. Кирилловка,

ул. Советская, 11 Кирилловский дом культуры

9 апреля

16.00 — 17.00

 

Управление культуры

муниципального района Ставропольский

с. Выселки,

ул.Победы,55 Выселкский дом культуры

10 апреля

13.30 — 14.30

Управление культуры

муниципального района Ставропольский

с. Хрящёвка,

ул.Полевая, 36-А

Хрящёвский Дом культуры

10 апреля

13.30 — 14.30

Управление культуры

муниципального района Ставропольский

с. Лопатино,

Лопатинский Дом культуры

10 апреля

13.30 — 14.30

Управление культуры

муниципального района Ставропольский

с. Н-Санчелеево, ул.Красноармейская, 25 Н-Санчелеевский Дом культуры 10 апреля

13.30 — 14.30

Управление культуры

муниципального района Ставропольский

п. Луначарский, ул.Злобина, 3 Луначарский Дом культуры 11 апреля

16.00 — 17.00

 

Управление культуры

муниципального района Ставропольский

с. Александровка, ул.Фабричная, 31 Александровский дом культуры 12 апреля

13.00 — 14.00

Управление культуры

муниципального района Ставропольский

с. Бахилово,

ул.Магистральная, 5б, Бахиловский дом культуры

12 апреля

17.00 — 18.00

Управление культуры

муниципального района Ставропольский

с. Жигули,

ул.Центральная, 8 Жигулёвский дом культуры

12 апреля

14.00 — 15.00

 

Управление культуры

муниципального района Ставропольский

с. Кирилловка,

ул.Советская, 21,Кирилловский дом культуры

12 апреля

15.00 — 16.00

Управление культуры

муниципального района Ставропольский

с. В-Белозёрки,

ул.Мира,7 Верхнебелозёркский дом культуры

12 апреля

13.00 14.00

Управление культуры

муниципального района Ставропольский

с. Н-Бинарадка, ул.Центральная, 38-А, Новобинарадский дом культуры 12 апреля

13.00 — 14.00

Управление культуры

муниципального района Ставропольский

с. Васильевка, ул. Школьная, 19 Васильевский дом культуры 12 апреля

11.00 — 12.00

Управление культуры

муниципального района Ставропольский

с. Тимофеевка, ул.Школьная, 54-А Тимофеевский дом культуры 12 апреля

18.00 — 19.00

Управление культуры

муниципального района Ставропольский

с. Большая Рязань, ул. Советская 33, Большерязанский музей 12 апреля

18.00 — 19.00

Управление культуры

муниципального района Ставропольский

с. Севрюкаево, ул.Овражная, 6 Севрюкаевский дом культуры 12 апреля

18.00 — 19.00

Управление культуры

муниципального района Ставропольский

с. Верхнее Санчелеево, ул.Кооперативная,2 Верхнесанчелеевский Дом культуры 12 апреля

13.00 — 14.00

Управление культуры

муниципального района Ставропольский

п. Луначарский, ул. Злобина, 3 Луначарский Дом культуры 13 апреля

14.00 — 15.00

Управление культуры

муниципального района Ставропольский

с.п.Мусорка,

с. Ташла, ул. Школьная 20 Ташлинский Дом культуры

12 апреля

16.00 — 17.00

Управление культуры

муниципального района Ставропольский

с .Н-Санчелеево, ул.Красноармейская, 25, Н-Санчелеевский Дом культуры 12 апреля

14.00 — 15.00

Управление культуры

муниципального района Ставропольский

с. Пискалы, ул.Техническая, 5 Пискалинский Дом культуры 12 апреля

17.00 — 19.00

Управление культуры

муниципального района Ставропольский

п. Приморский,

ул. Советская, 10, Приморский Дом культуры

12 апреля

17.00 — 19.00

Управление культуры

муниципального района Ставропольский

с.Подстёпки, ул.Юбилейная 22, Подстёпкинская сельская библиотека-филиал 12 апреля

17.00 — 19.00

Управление культуры

муниципального района Ставропольский

с.Сосновый Солонец, ул.Куйбышева, 36, Сосновосолонецкий Дом культуры. 12 апреля

17.00 — 19.00

Управление культуры

муниципального района Ставропольский

с.Ташёлка, ул.Менжинского, 56 Ташёлкский Дом культуры 12 апреля

17.00 — 19.00

Управление культуры

муниципального района Ставропольский

29. муниципальный район Пестравский
1 село Пестравка,

центральная площадь Берёзки

9 апреля

14.00 — 16.00

Управление культуры, молодежной политики, физической культуры и спорта» муниципального района Пестравский
2 с. Мосты

ул. Юбилейная, д.11 Мостовской сельский дом культуры

9 апреля

14.00 — 16.00

Управление культуры, молодежной политики, физической культуры и спорта» муниципального района Пестравский
3 с. Марьевка

ул. Пенькова, д. 33 Марьевский сельский дом культуры

9 апреля

14.00 — 16.00

Управление культуры, молодежной политики, физической культуры и спорта» муниципального района Пестравский
4 с. Падовка ул. Клубная, д.3 Падовский сельский дом культуры 10 апреля

14.00 — 16.00

Управление культуры, молодежной политики, физической культуры и спорта» муниципального района Пестравский
30. муниципальный район Богатовский
1 с. Богатое,

ул. Комсомольская

площадка возле крытого рынка «Простор»

9 апреля

10.00 — 14.00

Центр культурного развития муниципального района Богатовский
2 ул. Комсомольская, 48

районный дом культуры села Богатое

8- 14 апреля

8.00 — 16.00

Центр культурного развития муниципального района Богатовский
3 с. Арзамасцевка

площадка перед сельским домом культуры села Арзамасцевка

10 апреля

16.00 — 19.00

Центр культурного развития муниципального района Богатовский
4 с. Печинено

площадка перед сельским домом культуры с. Печинено

10 апреля

16.00 — 19.00

Центр культурного развития муниципального района Богатовский
5 с. Максимовка

площадка перед сельским домом культуры с. Максимовка

10 апреля

16.00 — 19.00

Центр культурного развития муниципального района Богатовский
6 с. Виловатое

площадка перед сельским домом культуры с. Виловатое

10 апреля

16.00 — 19.00

Центр культурного развития муниципального района Богатовский
31. муниципальный район Клявлинский
1 с.Клявлино

ул. Советская, 37,

площадка Клявлинского историко-краеведческого музея

6 апреля

16.00 — 19.00

Клявлинский историко-краеведческий музей
2 Клявлино ж/д ст.,

ул. Октябрьская 77 А,

площадка Клявлинской Центральной районной библиотеки

9 апреля

16.00 — 19.00

Клявлинская центральная районная библиотека
3 с. Старое Семёнкино,

площадка сельского клуба

с. Старое Семёнкино

9 апреля

16.00 — 19.00

Сельский клуб

с. Старое Семёнкино

4 Клявлино ж/д ст.,

ул. Северная, 83,

площадка Клявлинского районного дома культуры

10 апреля

16.00 -19.00

Клявлинский районный дом культуры
5 с. Назаровка,

ул. Центральная, д. 37,

площадка сельского клуба

с. Назаровка

10 апреля

16.00 — 19.00

Сельский клуб с. Назаровка
6 с. Чёрный Ключ, ул. Центральная, д. 6,

площадка Сельского клуба

с. Черный Ключ

10 апреля

16.00 — 19.00

Сельский клуб с. Черный Ключ
7 с. Борискино – Игар, ул. Центральная, д. 96,

площадка Сельского клуба

с. Бор-Игар

11 апреля

16.00 — 19.00

Сельский клуб с. Бор-Игар
8 с. Старый Маклауш, ул. Лесная, д. 6,

площадка Сельского клуба с. Старый Маклауш

11 апреля

16.00 — 19.00

Сельский клуб с. Старый Маклауш
9 с. Клявлино, ул. Северная, 70, Супермаркет «Магнит» 12 апреля

16.00 — 19.00

Клявлинский районный дом культуры
32. муниципальный район Красноярский
1 с. Красный Яр, ул. Кооперативная, 101 Центральная библиотека имени А.С.Пушкина 8-12апреля

13.00 — 17.00

13 -14 апреля

11.00 — 16.00

 

Управление культуры муниципального района Красноярский Самарской области
2 с. Красный Яр, ул. Комсомольская, 92 районный дом культуры «Мечта» 8-12апреля

13.00 — 17.00

13 -14 апреля

11.00 — 16.00

Управление культуры муниципального района Красноярский Самарской области
33. муниципальный район Кошкинский
1 с.Кошки

квартал 4,дом 2

площадка Губернского техникума

8 апреля

13.00 — 15.00 часов

Межпоселеческое управление культуры муниципального района Кошкинский
2 с.Четыровка

ул. Центральная, дом 31,

площадка общеобразовательной школы села Четыровка

9 апреля

10.00 — 12.00

Межпоселеческое управление культуры муниципального района Кошкинский
3 с.Кошки

ул. Мира, дом 2

площадка общеобразовательной школы села Кошки

9 апреля

11.00 — 13.00

10 апреля

12.00 — 14.00

Межпоселеческое управление культуры муниципального района Кошкинский
4 с.Кошки ул. Советская,дом 30

площадь Кошкинского межпоселенческого культурно-досугового центра

10 апреля

15.00 — 17.00

12 апреля

с16.00 — 18.00

Межпоселеческое управление культуры муниципального района Кошкинский
5 ж.д.ст.Погрузная

ул. Пионерская, дом 3

площадка общеобразовательной школы

11 апреля

11.00 — 13.00

Межпоселеческое управление культуры муниципального района Кошкинский
6 с.Кошки, сл. Парковая, дом 1 «В»

площадь Дворца спорта «Победа»

13 апреля

12.00 — 14.00

Межпоселеческое управление культуры муниципального района Кошкинский
7 с. Орловка ул. Октябрьская, дом 4

площадь Орловского сельского дома культуры

14 апреля

12.00 — 14.00

Межпоселеческое управление культуры муниципального района Кошкинский
34. муниципальный район Елховский
1 с. Елховка

ул. Школьная 8

территория средней общеобразовательной школы им. Матвея Заводского

9 апреля

13.00 -15.00

Елховское межпоселенческое объединение домов культуры
2 с. Никитинка ул. Школьная 19

территория средней общеобразовательной школы села Никитинка

9 апреля

13.00 — 15.00

Сельский дом культуры с. Никитинка
3 с. Красное Поселение

ул. Школьная 9

территория средней общеобразовательной школы с. Красное Поселение

9 апреля

13.00 — 15.00

Сельский дом культуры

с. Красное Поселение,

Краснопоселенская библиотека

4 с. Березовка

ул. Школьная 20

территория общеобразовательной школы с. Березовка

9 апреля

13.00 — 15.00

Сельский дом культуры

с. Березовка,

Березовская библиотека

5 с. Красные Дома

ул. Победы 3

территория средней общеобразовательной школы с. Красные Дома

9 апреля

13.00 — 15.00

Сельский дом культуры с. Красные Дома,

Краснодомская библиотека

6 с. Сухие Аврали

ул. Советская 16

территория средней общеобразовательной школы села Сухие Аврали

9 апреля

13.00 — 15.00

Сельский дом культуры

с. Сухие Аврали,

Сухоавралинская библиотека

7 с. Елховка

ул. Советская

Торговая площадь села

11апреля

13.00 — 15.00

Елховское межпоселенческое объединение домов культуры,

Елховская межпоселенческая библиотека

8 с. Елховка

ул. Матвея Заводского 22

территория Центральной

районной боьницы

10 апреля

13.00 — 15.00

Елховское межпоселенческое объединение домов культуры,

Елховская межпоселенческая библиотека

35. муниципальный район Сызранский
1 п.Варламово,

ул.Советская, д.16, центральная площадка села

11-12 апреля

16.00 — 19.00

14 апреля

14.00 16.00

Межпоселенческий культурно-досуговый центр муниципального района Сызранский
2 п.Варламово,

ул.Советская, д.29

ТЦ «Эллада»

14 апреля

11.00 13.00

Межпоселенческий культурно-досуговый центр муниципального района Сызранский
3 п.г.т. Междуреченск,

ул. Завод ЖБК, д. 9.

Дом культуры «Юность»

9 апреля

15.00 — 17.00

12 апреля

21.00 — 23.00

Межпоселенческий культурно-досуговый центр муниципального района Сызранский
4 поселок ЖБК,

площадь сельского дома культуры

13апреля

21.00 -23.00

Межпоселенческий культурно-досуговый центр муниципального района Сызранский
5 с. Жемковка,

ул. Советская, д.44

сельский дом культуры

с. Жемковка

11апреля

12.00 — 14.00

13 апреля

19.00 — 21.00

Межпоселенческий культурно-досуговый центр муниципального района Сызранский
6 п. Новозаборовский, ул. Солнечная, д.2а.

сельский клуб

п. Новозаборовский

12 апреля

18.00 — 20.00

Межпоселенческий культурно-досуговый центр муниципального района Сызранский
7 с. Ивашевка,

ул. Школьная, д.8

территория средней общеобразовательной школы

9 апреля

12.00 — 14.00

 

Межпоселенческий культурно-досуговый центр муниципального района Сызранский
8 с. Ивашевка,

ул. Школьная, д.16а

сельский дом культуры

с. Ивашевка

9 апреля

14.00 — 18.00

10 апреля

12.00 — 14.00

Межпоселенческий культурно-досуговый центр муниципального района Сызранский
9 с. Новая Крымза,

ул. Центральная, д.11а

Площадь сельского клуба

с. Новая Крымза

12,14 апреля

18.00 — 20.00

Межпоселенческий культурно-досуговый центр муниципального района Сызранский
10 с. Печерское,

ул. Советская, д.86

площадь средней общеобразовательной школы

12 апреля

14.00 — 16.00

Межпоселенческий культурно-досуговый центр муниципального района Сызранский
11 с. Печерское,

ул. Советская, д.109а

сельский дом культуры

с. Печерское

12,13 апреля

14.00 — 16.00

Межпоселенческий культурно-досуговый центр муниципального района Сызранский
12 п.г.т. Балашейка,

ул. Горького д.10.

площадка дома культуры «Юность»

13 апреля

20.00 — 22.00

Межпоселенческий культурно-досуговый центр муниципального района Сызранский
13 с. Новая Рачейка,

ул. Юбилейная д.2а.

сельский дом культуры

с. Новая Рачейка

12,13 апреля

20.00 — 22.00

Межпоселенческий культурно-досуговый центр муниципального района Сызранский
14 п. Сборный,

ул. Школьная д.3

площадь сельского дома культуры п. Сборный

12 апреля

15.00 — 17.00

Межпоселенческий культурно-досуговый центр муниципального района Сызранский
15 с. Усинское,

ул. Карла Маркса, д. 30

площадь сельского дома культуры с. Усинское

8 апреля

16.00 — 20.00

12,13 апреля

20.00 — 22.00

Межпоселенческий культурно-досуговый центр муниципального района Сызранский
16 с. Рамено,

ул. Клубная д. 6

площадь сельского дома культуры с. Рамено

12, 13 апреля

20.00 — 22.00

Межпоселенческий культурно-досуговый центр муниципального района Сызранский
17 с. Троицкое,

ул. Братьев Краснеевых, д.18

территория средней общеобразовательной школы

9апреля

14.00 — 16.00

Межпоселенческий культурно-досуговый центр муниципального района Сызранский
18 с. Троицкое,

ул. Братьев Краснеевых,

д. 19.

Сельский дом культуры

с. Троицкое

12,13 апреля

20.00 — 22.00

 

Межпоселенческий культурно-досуговый центр муниципального района Сызранский
19 п.г.т. Междуреченск, ул.Приморская,д.6.

территория средней общеобразовательной школы

8 апреля

10.00 — 12.00

Межпоселенческий культурно-досуговый центр муниципального района Сызранский
20 п.г.т. Междуреченск,

ул. Горького д.7.

площадь дома культуры «Победа»

12 апреля

13.30 — 14.30

Межпоселенческий культурно-досуговый центр муниципального района Сызранский
21 п.г.т. Междуреченск

ДК «Победа»

13 апреля

20.00 — 22.00

Межпоселенческий культурно-досуговый центр муниципального района Сызранский
22 с. Заборовка,

ул. Почтовая, д. 2в

площадь сельского дома культуры с. Заборовка

12 апреля

08.00 — 16.00

20.00 — 23.00

Межпоселенческий культурно-досуговый центр муниципального района Сызранский
36. муниципальный район Алексеевский
1 с. Алексеевка,

ул. Школьная 34

МБУ ДО

«Алексеевская детская музыкальная школа»

5 апреля

16.00 — 18.00

 

Управление культуры Администрации муниципального района Алексеевский Самарской области
2 с. Алексеевка,

ул. Советская 23

Алексеевский районный дом культуры

07 апреля

17.00 — 19.00

Управление культуры Администрации муниципального района Алексеевский Самарской области
3 с.Алексеевка,

ул.Школьная 36

средняя общеобразовательная школа с.Алексеевка Им. Героя Советского Союза И.Д.Ваничкина

08 апреля

16.00 — 18.00

Управление культуры Администрации муниципального района Алексеевский Самарской области
4 п.Авангард,

ул.Придорожная 13

Авангардский сельский дом культуры

10 апреля

18.00 — 19.00

Управление культуры Администрации муниципального района Алексеевский Самарской области
5 п.Авангард,

ул. Рабочая 1

территория образовательного учреждения «Алексеевское ПУ»

9 апреля

17.00 — 18.00

Управление культуры Администрации муниципального района Алексеевский Самарской области
6 с.Ореховка,

ул.Кирова 83

Ореховский сельский дом культуры

10 апреля

18.00 — 19.00

Управление культуры Администрации муниципального района Алексеевский Самарской области
7 с.Патровка,

ул.Советская 62

Патровский сельский дом культуры

10 апреля

17.00 -19.00

Управление культуры Администрации муниципального района Алексеевский Самарской области
8 с. Алексеевка,

ул. 50 лет Октября 2г

Дом молодежных организаций

11 апреля

16.00 — 18.00

Управление культуры Администрации муниципального района Алексеевский Самарской области
9 с. Алексеевка,

ул. Советская 49

магазин «Магнит»

12 апреля

17.00 — 19.00

Управление культуры Администрации муниципального района Алексеевский Самарской области
10 с.Алексеевка,

ул. Советская 5

Центральная районная библиотека

13апреля

17.00 — 19.00

Управление культуры Администрации муниципального района Алексеевский Самарской области
11 п.Дальний,

ул.Школьная 15

сельский Дом культуры поселка Дальний

13 апреля

18.00 — 19.00

Управление культуры Администрации муниципального района Алексеевский Самарской области
37. муниципальный район Безенчукский
1 п. Безенчук,

ул. Мамистова,

привокзальная площадь

6 апреля

9.30 — 11.30

8 апреля

15.00 — 17.00

9 апреля

15.00 — 17. 00

11 апреля

16.00 — 18.00

12 апреля

16.00 — 18.00

Многофункциональный культурный центр муниципального района Безенчукский
2 п. Безенчук,

пересечение улицы Советская и улицы Чапаева

6 апреля

9.30 — 11.30

8 апреля

15.00 — 17.00

9 апреля

15.00 — 17. 00

11 апреля

16.00 — 18.00

12 апреля

16.00 — 18.00

Многофункциональный культурный центр муниципального района Безенчукский
3 п. Безенчук,

пересечение улицы Центральная и улицы Чапаева

6 апреля

9.30 — 11.30

8 апреля

15.00 — 17.00

9 апреля

15.00 — 17. 00

11 апреля

16.00 — 18.00

12 апреля

16.00 — 18.00

Многофункциональный культурный центр муниципального района Безенчукский
"Дорожные карты" регионального проекта "Культурное сердце России"

 

Городской округ Самара:

https://samadm.ru/media/news/19625/

 

Городской округ Жигулёвск:

https://vk.com/zhigbibkrai63?w=wall-43499141_36718%2Fall29

 

Городской округ  Кинель:

http://кинельгород.рф/7130.html

 

Городской округ Новокуйбышевск:

http://www.nvkb.ru/about/info/news/21141/

 

Городской округ Октябрьск:

http://oktyabrskadm.ru/action_plans/

 

Городской округ Отрадный:

http://otradny.org/administracziya/soczialnaya-politika/kultura/dorozhnaya-karta-po-realizatsii-na-territorii-gorodskogo-okruga-otradnyy-samarskoy-oblasti-obshchest.html

 

Городской округ Похвистнево:

http://www.pohgor.ru/newss/news_2215.html

 

Городской округ Сызрань:

http://adm.syzran.ru/index.php?id=402

 

Городской округ Тольятти:

http://www.tgl.ru/structure/department/afisha-meropriyatiy/

 

Городской округ Чапаевск:

http://dkmr-chapaevsk.smr.muzkult.ru/kultureserdce

 

Алексеевский муниципальный  район:

http://albibl.ru/

 

Безенчукский муниципальный  район:

https://mkc-kultura.nethouse.ru/documents

 

Богатовский муниципальный  район:

http://bogatoe.samregion.ru/mun/administracy/other/ckr/press-relis-kdc/28533/

 

Большеглушицкий муниципальный  район:

https://vk.com/mckbg

 

Большечерниговский муниципальный  район:

http://chernig.samregion.ru/administration/structure/culture/mbumkdz/

 

Борский муниципальный  район:

http://borlib.ucoz.ru/news/plan_kulturno_dosugovykh_meroprijatij/2019-05-18-246

 

Волжский муниципальный  район:

http://v-adm63.ru/regulatory/other.php?bitrix_include_areas=N

 

Елховский муниципальный  район:

http://elhovskiy.samregion.ru/?p=10843

 

Исаклинский муниципальный  район:

https://vk.com/doc143925402_502460627?hash=bf86e7c616da9fab42&dl=ece658e48eba6fbffe

 

Камышлинский муниципальный  район:

http://kamadm.ru/news/media/2019/5/20/dorozhnaya-karta-po-realizatsii-na-territorii-munitsipalnogo-rajona-kamyishlinskij-obschestvennogo-tvorcheskogo-proekta-kulturnoe-serdtse-rossii-v-vesenne-letnij-period-2019-goda/

 

Кинель-Черкасский муниципальный  район:

https://vk.com/id374950740?z=photo374950740_456242875%2Falbum374950740_00%2Frev

https://ok.ru/profile/576635142855/statuses/69951783758791

 

Кинельский муниципальный  район:

http://www.kinel.ru/

 

Клявлинский муниципальный  район:

https://vk.com/id459265485?w=wall459265485_463%2Fall

http://mck-klyavlino.smr.muzkult.ru/schedule

 

Кошкинский муниципальный  район:

http://kadm63.ru/city/kulturnoe-serdtse-rossii/index.php

 

Красноармейский муниципальный  район:

http://krasnoarmeysky.ru/about/info/news/5628/

 

Красноярский муниципальный  район:

http://kryaradm.ru/deyatelnost/proekt/category/1065-natsionalnyj-proekt-kultura

 

Нефтегорский муниципальный  район:

https://www.neftegorskadm.ru/news/798

 

Пестравский муниципальный  район:

https://vk.com/pstr_adm?w=wall-168129014_577

 

Похвистневский муниципальный  район:

http://www.pohr.ru/?p=42650

 

Приволжский муниципальный  район:

http://www.pv.samregion.ru/?p=29917

 

Сергиевский муниципальный  район:

https://vk.com/id169166802?w=wall169166802_94%2Fall

 

Ставропольский муниципальный  район:

https://vk.com/kultura63?w=wall-120775520_2625

 

Сызранский муниципальный  район:

http://mkdc.smr.muzkult.ru/media/2019/05/20/1261535446/m.r._Sy_zranskij._Kul_turnoe_serdce_Rossii.pdf

 

Хворостянский муниципальный  район:

http://hvorkultura.ru/load/dokumenty/plan_meroprijatij/dorozhnaja_karta_vesenne_letnego_perioda_2019_goda/3-1-0-67

 

Челно-Вершинский муниципальный  район:

https://vk.com/wall-158357680_1980

 

Шенталинский муниципальный  район:

https://vk.com/public169863674?w=wall-169863674_289

 

Шигонский муниципальный  район:

https://mkdc-shigoni.smr.muzkult.ru/media/2019/05/19/1261629523/DOROZHNAYA_KARTA_1.pdf

 

Перечень телефонов «горячей линии» по вопросам реализации общественного творческого проекта по проведению культурно-досуговых мероприятий в весенне-летний период 2019 года «Культурное сердце России»

 

п/п

Наименование муниципального образования

 

 Ф.И.О., должность ответственного сотрудника Телефон «горячей линии»
1. Городской округ Самара Мищенко Надежда Борисовна, заместитель руководителя управления культуры и молодежной политики Департамента культуры и молодежной политики Администрации г.о. Самара 8 (846) 332-43-14
2. Городской округ Тольятти Мухалева Оксана Владимировна,

ведущий специалист Департамента культуры Администрации г.о. Тольятти

8 (8482) 543-143
3. Городской округ Жигулевск Шевченко Наталия Алексеевна,

ведущий специалист отдела культуры Управления социального развития Администрации г.о. Жигулевск

8 (84862) 728-64
4. Городской округ Кинель Савина Анна Владимировна, специалист по культуре Управления культуры и молодежной политики администрации г.о.Кинель 8 (84663) 215-48
5. Городской округ Новокуйбышевск Щеклеина Ольга Валентиновна, начальник отдела культуры и туризма департамента культуры, молодежной политики и туризма

администрации г.о. Новокуйбышевск

8 (84635) 676-70
6. Городской округ Октябрьск Андриевская Жанна Сергеевна, начальник отдела культуры Управление социального развития Администрации г.о. Октябрьск 8 (84646) 261-44
7. Городской округ Отрадный Мецкер Полина Филипповна, заведующий отделом продвижения чтения и внешних связей Центральной городской библиотеки им. И.Т.Комарова

 

8 (84661) 224-01
8. Городской округ Похвистнево Курушева Лариса Валентиновна, начальник отдела по культуре Управления социального развития Администрации

г.о. Похвистнево

8 (84656) 214-48
9. Городской округ Сызрань Силаевская Ольга Александровна, специалист Управления культуры Администрации

г.о. Сызрань

 

8 (8464) 33-38-93
10. Городской округ Чапаевск Лыкова Юлия Ивановна, специалист Департамента культуры и молодежного развития администрации

г.о. Чапаевск

8 (84639) 238-53
11. Муниципальный район Алексеевский Назарова Альбина Николаевна, заместитель директора по культурно-досуговой работе Алексеевского районного дома культуры 8 (84671) 214-40
12. Муниципальный район Безенчукский Ефимова Ирина Валентиновна, заведующий подразделением «Автоклуб» м.р. Безенчукский

 

8 (8467) 622-744
13. Муниципальный район Богатовский Подпанкова Анастасия Геннадьевна, заместитель директора по культурно-досуговой деятельности культурно-досугового центра м.р. Богатовский 8 (987) 91-86-511
14. Муниципальный район Большеглушицкий Никитченко Александр Николаевич, заместитель руководителя Управления культуры м.р. Большеглушицкий 8 (84673) 2-11-05
15. Муниципальный район Большечерниговский Рыбикова Ольга Николаевна, директор  Межпоселенческого культурно- досуговый центра Большечерниговского района 8 (84672) 214-66
16. Муниципальный район Борский Панарина Татьяна Петровна, ведущий специалист Управления культуры м.р. Борский 8 (84667) 218-91
17. Муниципальный район Волжский Ковалева Антонина Викторовна, специалист по методике клубной работы отдела социокультурных технологий МБУК ЦКД «Союз» Волжского района 8 (846) 302-71-74
18. Муниципальный район Елховский Пахомова Елена Владимировна, методист Управления культуры, спорта, туризма и молодежной политики м.р Елховский 8 (84658) 338-82
19. Муниципальный район Исаклинский Парфенов Андрей Юрьевич, начальник отдела культуры Администрации м.р. Исаклинский

 

 

8 (84654) 222-63
20. Муниципальный район Камышлинский Фаляхова Гелюся Нурзакиевна, заведующий сектором библиотечной работы Комитета культуры, спорта,

туризма и молодежной политики

Администрации м.р.Камышлинский

 

8 (937) 063-13-73
21. Муниципальный район Кинельский Быкова Жанна Александровна, руководитель Управление культуры, спорта и молодежной политики 8 (927) 655-39-15
22. Муниципальный район Кинель-Черкасский Гладышева Людмила Сергеевна, ведущий менеджер

Управления культуры,

молодежной политики и спорта

м.р. Кинель-Черкасский

 

8 (84660) 415-14
23. Муниципальный район Клявлинский Захарова Ирина Петровна, специалист межпоселенческого центра культуры, молодежной политики и спорта м.р. Клявлинский 8 (846) 532-12-48
24. Муниципальный район Кошкинский Ермолаева Татьяна Александровна, методист Кошкинского Межпоселенческого культурно-досугового центра

 

8 (84650) 210- 86
25. Муниципальный район Красноармейский Губарева Нина Аркадьевна, сотрудник Межпоселенческого управления культуры м.р. Красноармейский 8 (84675) 217-89
26. Муниципальный район Красноярский Вьюник Людмила Геннадьевна, специалист 1 категории 8 (846) 572-15-80
27. Муниципальный район Нефтегорский Остроухова Надежда Викторовна, инструктор по организационно-массовой работе МБУ «Культура» м.р. Нефтегорский 8 (84670) 243-66
28. Муниципальный район Пестравский Горячева Анастасия Сергеевна, специалист по методике клубной работы Управления культуры, молодежной политики и спорта м.р. Пестравский 8 (927) 003-64-75
29. Муниципальный район Похвистневский Козик Ирина Михайловна, руководитель Управления культуры м.р. Похвистневский 8 (84656) 235-91
30. Муниципальный район Приволжский Астапова Юлия Владимировна, ведущий методист Централизованной клубной системы м.р. Приволжский

 

8 (84647) 914-92
31. Муниципальный район Сергиевский Николаева Ольга Николаевна, руководитель Управления культуры, туризма и молодежной политики м.р. Сергиевский 8 (84655) 229-71
32. Муниципальный район Ставропольский Елкина Олеся Александровна,  директор МБУК «Межпоселенческий Дом культуры» м.р. Ставропольский

 

8 (8482) 79-71-59
33. Муниципальный район Сызранский Петрова Екатерина Андреевна, руководитель МКУ «Управление культуры и молодежной политики м.р. Сызранский» 8 (846) 994-959
34. Муниципальный район Хворостянский Буянова Людмила Николаевна, заместитель руководителя по организационно-методической работе Межпоселенческого управление культуры м.р. Хворостянский 8 (84677) 912-82
35. Муниципальный район Челно-Вершинский Богатова Анна Николаевна, заместитель директора по культурно-досуговой деятельности Центра культурного развития м.р. Челно-Вершинский 8 (84651) 224-83
36. Муниципальный район Шенталинский Иванова Елизавета Львовна, методист районного Дома культуры МАУ «Межпоселенческий центр культуры и досуга» 8 (84652) 215-61
37. Муниципальный район Шигонский Комков Андрей Вадимович, директор Межпоселенческого культурно-досугового центра м.р. Шигонский 8 (84648) 223-38

 

Галерея

Дополнительно

«Культурное сердце России»: итоги летнего сезона Проект «Культурное сердце России»: в Самарской областной юношеской библиотеке состоялось закрытие ежегодного летнего проекта «Молодёжный проспект» Проект «Культурное сердце России»: в Самарской областной юношеской библиотеке состоялся «День российского флага» Проект «Культурное сердце России»: концерт под открытым небом «Open Опера» Проект «Культурное сердце России»: Премьеры и ретро: 17 августа на набережной пройдёт концерт Муниципального духового оркестра в честь закрытия сезона Проект «Культурное сердце России»: В Самарской областной юношеской библиотеке состоялся «#Артдень» Проект «Культурное сердце России»: В Самарской области состоится ХIII фестиваль народных традиций «Жигулевская вишня» Проект «Культурное сердце России»: XXIII Международный фестиваль духовых оркестров «Серебряные трубы Поволжья» Проект «Культурное сердце России»: в Самарской областной юношеской библиотеке прошел «День короткометражного кино» в рамках проекта «Молодежный проспект» Проект «Культурное сердце России»: В Сызрани прошла «Летняя фиеста»
Показать больше    Скрыть