Участие делегации Самарской области в XVIII молодежных Дельфийских играх России (6+)

С 19 по 24 апреля в Ростове-на-Дону проходят Восемнадцатые молодежные Дельфийские игры России.

По итогам Отборочного тура на территории Самарской области организационным комитетом и жюри была сформирована делегация Самарской области для участия в Восемнадцатых молодежных Дельфийских играх России. Она представлена в количестве 99 человек.

Делегация соревнуется в 18 номинациях: «Фортепиано», «Скрипка», «Художественное чтение», «Изобразительное искусство», «Баян/аккордеон», «Балалайка», «Домра», «Классическая гитара», «Академическое пение», «Эстрадное пение», «Классический танец», «Фотография», «Кулинарное искусство», «Парикмахерское искусство», «Визуализация и презентация научного исследования», «Тележурналистика», «Народный танец», «Современная хореография». Возглавляет делегацию старший методист Самарского Дворца детского и юношеского творчества Алексеева Ольга Геннадьевна.

26 апреля делегация Самарской области прибывает в г. Самара на Железнодорожный вокзал в 05.00 (по местному времени).

Дополнительно

Киноклуб «Треугольник» покажет программу лучших короткометражек shnit Worldwide Shortfilmfestiva. SHNIT SHORTS | BEST OF (18+) Областной семинар-практикум  для мастеров декоративно-прикладного творчества и ремесел, руководителей и специалистов культурно-досуговых учреждений «Бисероплетение в национальных традиционных и современных украшениях» (18+) Авторская программа ««Страх высоты» с Валерием Бондаренко» в ЦРК «Художественный» Выставка авторской куклы мастеров декоративно-прикладного творчества и ремесел Самарской области «Театр в кармане» (0+) Открытие выставки и торжественная церемония награждения лауреатов регионального этапа Всероссийской выставки работ художников-любителей, народных и самодеятельных мастеров декоративно-прикладного творчества в рамках Всероссийской выставки-смотра «Салют Победы», посвященной 75-летию Победы в Великой Отечественной войне (0+) Областной семинар-практикум  для мастеров декоративно-прикладного творчества и ремесел, руководителей и специалистов культурно-досуговых учреждений «Бисероплетение в национальных традиционных и современных украшениях» (18+) Выставка авторской куклы мастеров декоративно-прикладного творчества и ремесел Самарской области  «Театр в кармане» (0+) Делегация Самарской области приняла участие в Пасхальном фестивале народных традиций «Хранимые веками» в г. Москва В ЦРК «Художественный» состоится показ фильма «Железная дорога жизни» (12+) и пройдет творческая встреча с создателями картины: режиссёром Светланой Кочергиной и оператором Алексеем Красновым Выставка работ лауреатов регионального этапа Всероссийской выставки работ художников-любителей, народных и самодеятельных мастеров декоративно-прикладного творчества в рамках Всероссийской выставки-смотра «Салют Победы», посвященной 75-летию Победы в Великой Отечественной войне (0+)
Показать больше    Скрыть