Участие делегации Самарской области в XVIII молодежных Дельфийских играх России (6+)

С 19 по 24 апреля в Ростове-на-Дону проходят Восемнадцатые молодежные Дельфийские игры России.

По итогам Отборочного тура на территории Самарской области организационным комитетом и жюри была сформирована делегация Самарской области для участия в Восемнадцатых молодежных Дельфийских играх России. Она представлена в количестве 99 человек.

Делегация соревнуется в 18 номинациях: «Фортепиано», «Скрипка», «Художественное чтение», «Изобразительное искусство», «Баян/аккордеон», «Балалайка», «Домра», «Классическая гитара», «Академическое пение», «Эстрадное пение», «Классический танец», «Фотография», «Кулинарное искусство», «Парикмахерское искусство», «Визуализация и презентация научного исследования», «Тележурналистика», «Народный танец», «Современная хореография». Возглавляет делегацию старший методист Самарского Дворца детского и юношеского творчества Алексеева Ольга Геннадьевна.

26 апреля делегация Самарской области прибывает в г. Самара на Железнодорожный вокзал в 05.00 (по местному времени).

Дополнительно

Проект «Культурное сердце России»: III областной фестиваль молодежных субкультур (городских сообществ) «ART&COOL» Выставка мастеров декоративно-прикладного творчества и ремесел Самарской области по художественной обработке нити и ткани «Куда иголка, туда и нитка» (0+) Проект «Культурное сердце России»: в Самарской области прошел III Межрегиональный фестиваль-конкурс театрализованных и обрядовых действ «Злат венец» (6+) Проект «Культурное сердце России»: III областной фестиваль молодежных субкультур (городских сообществ) «ART&COOL» (14+) Выставка мастеров декоративно-прикладного творчества и ремесел Самарской области по художественной обработке нити и ткани «Куда иголка, туда и нитка» (0+) Проект «Культурное сердце России»: III Межрегиональный фестиваль-конкурс театрализованных и обрядовых действ «Злат венец» Персональная выставка самодеятельного художника Самарской области Ирины Козловой «Кофейный коктейль» (0+) Открытие итоговой передвижной выставки творческих работ победителей, призеров и дипломантов VIII Областного (открытого) конкурса юных мастеров декоративно-прикладного творчества и ремёсел Самарской области «Наш дом – планета Земля!» (0+) Участие представителей Самарской области в составе сводного Детского хора России в церемонии открытия XXXIX Международных Ганзейских дней Нового времени в городе Пскове (6+) Очный (заключительный) тур регионального этапа театрального фестиваля «Театральное Приволжье»
Показать больше    Скрыть