Сотрудники Самарского областного хореографического училища (колледжа) приняли участие в II Областной заочной научно-практической конференции студентов и преподавателей профессиональных образовательных организаций «Культура и искусство. Профессия и время» Самарского областного училища культуры и искусств

15 апреля были подведены  итоги   II Областной заочной научно-практической конференции студентов и преподавателей профессиональных образовательных организаций «Культура и искусство. Профессия и время» Самарского областного училища культуры и искусств.

На конференцию были направлены две работы педагогических работников Самарского хореографического училища (колледжа)»: методический обзор  преподавателя  Александра  Павловича  Петрова   «Методические  подходы при обучении  tours en l`air  на начальном этапе» и краткий  обзор  педагогического исследования    «Диагностика уровня воспитанности в образовательном процессе ГБПОУ «Самарское хореографическое училище (колледж)», изложенный  методистом  Курушиной  И.А. и воспитателем  Ретюнской Н.А.

По результатам конференции  обе  работы  опубликованы  в  Сборнике  материалов. Педагогическим работникам, принявшим участие в конференции и поделившимся своим педагогическим опытом,  выданы сертификаты  участников.