Началась активная подготовка к проведению Всероссийского фестиваля авторской песни имени Валерия Грушина

С 4 по 7 июля уже в сорок шестой раз на своем традиционном месте под Самарой на Мастрюковских озерах состоится Всероссийский фестиваль авторской песни имени Валерия Грушина. Фестиваль пройдет традиционно при поддержке Правительства Самарской области.

С целью подготовки к проведению фестиваля создана рабочая группа, в состав которой вошли все задействованные в организации мероприятия министерства и ведомства.

Завтра 7 июня в 9.00 на Мастрюковских озерах под председательством заместителя председателя Правительства Фетисова Александра Борисовича состоится первое организационное совещание рабочей группы.

Художественным советом фестиваля, который возглавляет Олег Григорьевич Митяев, установлен список гостей фестиваля.

На данный момент на грушинской поляне уже ведется активная работа по подготовке к приему десятков тысяч участников  и гостей со всего мира этого масштабного культурного события: проводится рубка сухостоя, скос травы, запуск скважин питьевой воды, установка понтонного моста, ремонтируются эстрады.