Прошло заседание рабочей группы по подготовке к проведению  Всероссийского фестиваля авторской песни имени Валерия Грушина

Сегодня на грушинской поляне под председательством заместителя председателя Правительства Александра Фетисова, а также с участием руководителя областного министерства культуры Сергея Филиппова прошло первое заседание рабочей группы по подготовке к проведению  Всероссийского фестиваля авторской песни имени Валерия Грушина.

В заседании рабочей группы Правительства Самарской области принимала участие дирекция фестиваля, включающая в себя руководителей служб.

На заседании была поставлена задача по согласованию плана организационно-технических мероприятий, обсуждены проблемные вопросы и намечен график выполнения работ.

Кроме этого, состоялось заседание дирекции фестиваля, по итогам которого было принято решение о еженедельном проведении на грушинской поляне заседаний дирекции.

Напомним, 46 Всероссийский фестиваль авторской песни имени Валерия Грушина пройдет на Мастрюковских озерах с 4 по 7 июля. Фестиваль пройдет традиционно при поддержке Правительства Самарской области.