"Культурное сердце России": «Троицкий фестиваль» Ежегодный православный фестиваль

16 июня на Царевом Кургане в 18-й раз прошел Ежегодный православный Троицкий фестиваль. В этом году мероприятие было включено в программу регионального творческого проекта «Культурное сердце России».

Фестиваль собрал порядка 12 тысяч человек и порадовал гостей своей насыщенной программой: прошел праздничный молебен, работала выставка мастеров декоративно-прикладного искусства и прошли выступления творческих коллективов Самарской области.

Источник: https://vk.com/troicafest?w=wall-94001982_602%2Fall

Дополнительно

Проект «Культурное сердце России»: «Книжный сомелье» в Самарской областной юношеской библиотеке (16+) Проект «Культурное сердце России»: в Самарской области прошел III Межрегиональный фестиваль-конкурс театрализованных и обрядовых действ «Злат венец» (6+) Проект «Культурное сердце России»: в Самарской областной юношеской библиотеке состоится «День водораздела» (0+) Проект «Культурное сердце России»: III областной фестиваль молодежных субкультур (городских сообществ) «ART&COOL» (14+) Проект «Культурное сердце России»: День улицы «Здравствуй, улица родная!» Проект «Культурное сердце России»: «День любви, семьи и верности» в Самарской областной юношеской библиотеке (0+) Проект «Культурное сердце России»: III Межрегиональный фестиваль-конкурс театрализованных и обрядовых действ «Злат венец» «Культурное сердце России»: в Самарской областной юношеской библиотеке состоялся молодёжный фестиваль «#Минифест» «Культурное сердце России»: А У НАС ВО ДВОРЕ В Самарской областной юношеской библиотеке состоялся «День молодёжи»
Показать больше    Скрыть