Волжский хор покажет спектакль Царевна-лягушка на открытом воздухе

20 июня в 17:00 на территории яхт-клуба «Ласточка» на Сухой Самарке  (улица Белорусская 128Г)  Государственный Волжский русский народный хор им. П.М. Милославова представит вокально-хореографический спектакль по мотивам одноименной русской народной сказки для детей «Царевна-лягушка».

Сказка предстанет в новом, незнакомом ракурсе, благодаря уникальному сочетанию актерского мастерства исполнителей, живой энергии народных песен и танцевальных композиций, красочных костюмов и необычных декораций в стиле уличного театра.

Замечательная и известная сказка окунёт наших юных зрителей  в атмосферу приключений. Наблюдая за судьбами главных героев и сюжетными линиями, ребенок переживет искренние эмоции и  порадуются победе добра над злом.

Главный признак настоящей русской сказки это хороший конец. Красивая сказка с добрым и поучительным финалом – прекрасный повод для обсуждения с ребенком важных тем добра и зла.

На сказочном семейном празднике  самых юных зрителей ждет волшебный музыкальный  спектакль, а взрослых  – фуршет и развлекательная программа.  Посетителей мероприятия ждет незабываемая атмосфера настоящей русской народной сказки на берегу реки Волга в исполнении артистов Государственного Волжского русского народного  хора им. П.М. Милославова.

Продолжительность спектакля – 1 час.

Дополнительно

Гастрольный тур Государственного Волжского русского народного хора с новой концертной программой Совместный концерт Государственного Волжского русского народного хора им. П.М. Милославова и Ансамбля песни и танца Республики Коми «Асъя кыа» в Димитровграде Совместный концерт Государственного Волжского русского народного хора им. П.М. Милославова и Ансамбля песни и танца Республики Коми «Асъя кыа» Волжский хор выступил с концертом в Доме культуры им. М. Жукова поселка Новокашпирский г.о. Сызрань Из истории Волжского хора. История в лицах. М.Д Чумаков – продолжатель идей П.М. Милославова В рамках проекта «Самарская область — наш дом» в Новокуйбышевске состоялись три концерта Государственного Волжского русского народного хора им. П.М. Милославова Легендарные номера и новейшие постановки Волжского хора прозвучат в Жигулёвске Волжский хор поздравил работников почтовой связи с профессиональным праздником Волжский хор выступил в грандиозном культурно-массовом мероприятии  в селе  Камышла Волжский хор показал спектакль Царевна-лягушка на открытом воздухе
Показать больше    Скрыть