«Культурное сердце России»: «Детская танцплощадка» в селе Приволжье

18 июня на площади «Центральная» села Приволжье муниципального района Приволжский Самарской области в рамках общественного творческого проекта «Культурное сердце России» для участников  летних школьных лагерей состоялось  мероприятие «Детская танцплощадка». В игровой программе приняли участие более 100 детей и взрослых.

Программа была направлена на развитие у детей танцевальных, музыкальных, творческих способностей и воображения. Ребята дружно сделали «Веселую зарядку»,  играли в «Ручеек» и «Паровозик», водили хороводы. Завершилась программа общим флэш-мобом. Лучшим танцорам были вручены сладкие призы.

Фото: МБУ «ЦКС» м.р. Приволжский Самарской области

Дополнительно

Проект «Культурное сердце России»: «Книжный сомелье» в Самарской областной юношеской библиотеке (16+) Проект «Культурное сердце России»: в Самарской области прошел III Межрегиональный фестиваль-конкурс театрализованных и обрядовых действ «Злат венец» (6+) Проект «Культурное сердце России»: в Самарской областной юношеской библиотеке состоится «День водораздела» (0+) Проект «Культурное сердце России»: III областной фестиваль молодежных субкультур (городских сообществ) «ART&COOL» (14+) Проект «Культурное сердце России»: День улицы «Здравствуй, улица родная!» Проект «Культурное сердце России»: «День любви, семьи и верности» в Самарской областной юношеской библиотеке (0+) Проект «Культурное сердце России»: III Межрегиональный фестиваль-конкурс театрализованных и обрядовых действ «Злат венец» «Культурное сердце России»: в Самарской областной юношеской библиотеке состоялся молодёжный фестиваль «#Минифест» «Культурное сердце России»: А У НАС ВО ДВОРЕ В Самарской областной юношеской библиотеке состоялся «День молодёжи»
Показать больше    Скрыть