«Культурное сердце России»: «Детская танцплощадка» в селе Приволжье

18 июня на площади «Центральная» села Приволжье муниципального района Приволжский Самарской области в рамках общественного творческого проекта «Культурное сердце России» для участников  летних школьных лагерей состоялось  мероприятие «Детская танцплощадка». В игровой программе приняли участие более 100 детей и взрослых.

Программа была направлена на развитие у детей танцевальных, музыкальных, творческих способностей и воображения. Ребята дружно сделали «Веселую зарядку»,  играли в «Ручеек» и «Паровозик», водили хороводы. Завершилась программа общим флэш-мобом. Лучшим танцорам были вручены сладкие призы.

Фото: МБУ «ЦКС» м.р. Приволжский Самарской области

Дополнительно

«Культурное сердце России»: итоги летнего сезона Проект «Культурное сердце России»: в Самарской областной юношеской библиотеке состоялось закрытие ежегодного летнего проекта «Молодёжный проспект» Проект «Культурное сердце России»: в Самарской областной юношеской библиотеке состоялся «День российского флага» Проект «Культурное сердце России»: концерт под открытым небом «Open Опера» Проект «Культурное сердце России»: Премьеры и ретро: 17 августа на набережной пройдёт концерт Муниципального духового оркестра в честь закрытия сезона Проект «Культурное сердце России»: В Самарской областной юношеской библиотеке состоялся «#Артдень» Проект «Культурное сердце России»: В Самарской области состоится ХIII фестиваль народных традиций «Жигулевская вишня» Проект «Культурное сердце России»: XXIII Международный фестиваль духовых оркестров «Серебряные трубы Поволжья» Проект «Культурное сердце России»: в Самарской областной юношеской библиотеке прошел «День короткометражного кино» в рамках проекта «Молодежный проспект» Проект «Культурное сердце России»: В Сызрани прошла «Летняя фиеста»
Показать больше    Скрыть