Проект "Культурное сердце России": «День любви, семьи и верности» в Самарской областной юношеской библиотеке (0+)

12 июля в 19:00 в Самарской областной юношеской библиотеке (пр. Ленина, 14) в рамках ежегодного летнего проекта «Молодёжный проспект» состоится «День любви, семьи и верности». Мероприятие включено в программу регионального творческого проекта «Культурное сердце России», который реализуется по поручению руководителя рабочей группы Госсовета РФ по направлению «Культура», Губернатора Самарской области Дмитрия Азарова.

В программе:

В 19:00 в рамках проекта «КультПросвет» пройдет лекция «Тип восприятия информации: аудиал, визуал, кинестетик». Лектор — Курочкина Анна Александровна, студентка факультета медицинской психологии СамГМУ — расскажет о том, какие существуют типы восприятия информации, а также поможет гостям юношеской библиотеки определить, какой канал восприятия информации для них наиболее значим и как сделать особенности восприятия своей сильной стороной.

20:00 – показ пьесы «Собака» (автор – В.С. Красногоров). Это произведение – диалог мужчины, подобравшего на улице бездомного пса, и женщины, работающей на ветеринарной станции. Конфликт в спектакле строится на столкновении различных взглядов персонажей на жизнь и отношения. В пьесе будет раскрыта тема одиночества человека, а также вечные темы любви и дружбы.

На протяжении всего вечера в рамках цикла «Виниловые вечера» в Music Box Самарской областной юношеской библиотеки будет проходить мероприятие «Всё по барабану», приуроченное ко дню рождения знаменитого барабанщика группы «The Beatles» Ринго Старра. Все желающие могут послушать оригинальный винил и поделиться друг с другом своей историей знакомства с творчеством «The Beatles».

Также на мероприятии будут работать интерактивные площадки с головоломками, настольными играми и раскрасками для самых маленьких посетителей.

Дополнительно

Проект «Культурное сердце России»: «Книжный сомелье» в Самарской областной юношеской библиотеке (16+) Проект «Культурное сердце России»: в Самарской области прошел III Межрегиональный фестиваль-конкурс театрализованных и обрядовых действ «Злат венец» (6+) Проект «Культурное сердце России»: в Самарской областной юношеской библиотеке состоится «День водораздела» (0+) Проект «Культурное сердце России»: III областной фестиваль молодежных субкультур (городских сообществ) «ART&COOL» (14+) Проект «Культурное сердце России»: в Самарской областной юношеской библиотеке состоялся молодёжный «День любви, семьи и верности» Проект «Культурное сердце России»: День улицы «Здравствуй, улица родная!» Проект «Культурное сердце России»: «День любви, семьи и верности» в Самарской областной юношеской библиотеке (0+) Проект «Культурное сердце России»: III Межрегиональный фестиваль-конкурс театрализованных и обрядовых действ «Злат венец» «Культурное сердце России»: в Самарской областной юношеской библиотеке состоялся молодёжный фестиваль «#Минифест» «Культурное сердце России»: А У НАС ВО ДВОРЕ
Показать больше    Скрыть