Проект «Культурное сердце России»: День улицы «Здравствуй, улица родная!»

В селе Ягодное муниципального района Ставропольский Самарской области состоялся День улицы «Здравствуй, улица родная!».
В рамках мероприятия были представлены танцевальные, игровые и концертные программы для всей семьи, работали интерактивные площадки. Гости праздничного мероприятия смогли посетить выставку и дегустацию кулинарных изделий, а также принять участие в конкурсе на лучшее оформление палисада «Лучший сад».

Дополнительно

Проект «Культурное сердце России»: «Книжный сомелье» в Самарской областной юношеской библиотеке (16+) Проект «Культурное сердце России»: в Самарской области прошел III Межрегиональный фестиваль-конкурс театрализованных и обрядовых действ «Злат венец» (6+) Проект «Культурное сердце России»: в Самарской областной юношеской библиотеке состоится «День водораздела» (0+) Проект «Культурное сердце России»: III областной фестиваль молодежных субкультур (городских сообществ) «ART&COOL» (14+) Проект «Культурное сердце России»: День улицы «Здравствуй, улица родная!» Проект «Культурное сердце России»: «День любви, семьи и верности» в Самарской областной юношеской библиотеке (0+) Проект «Культурное сердце России»: III Межрегиональный фестиваль-конкурс театрализованных и обрядовых действ «Злат венец» «Культурное сердце России»: в Самарской областной юношеской библиотеке состоялся молодёжный фестиваль «#Минифест» «Культурное сердце России»: А У НАС ВО ДВОРЕ В Самарской областной юношеской библиотеке состоялся «День молодёжи»
Показать больше    Скрыть