Легендарные номера и новейшие постановки Волжского хора прозвучат в Жигулёвске

26 сентября в 19:00 на сцене Дому культуры «Жигулёвский» в городе Жигулёвск Самарской области (ул. Пирогова, 21) Государственный Волжский русский народный хор им. П.М. Милославова покажет новую концертную программу «По-над Волгой заря занялась».

Стройное хоровое пение и сольные исполнения, яркие танцы и слаженная хореография с виртуозными трюками подарят заряд положительных эмоций. Песни и танцы расскажут о жизни волжан – о любви и страсти, молодецкой удали и женской грации, проникновенной лирике и праздничных гуляниях.

В программе: вокально-хореографические картины о волжских берегах, русские народные и авторские песни, казачьи песни и танцы.

Премьера программы состоялась в декабре 2018 года. Новую концертную программу уже оценили жители Самары, Самарской области, городов Республики Коми, Вологодской и Кировской областей. Зрителям полюбились песни и танцы волжан. Величественная картина, ставшая названием программы «По-над Воложкой заря занялась» уже с успехом прозвучала в Государственном Кремлевском Дворце в Москве.