Проект "Культурное сердце России": 2 августа в ДК "Заволжье" состоялось открытие выставки самарского художника В.З. Пурыгина. Выставка продлится до 16 августа. Время работы: со вторника по пятницу с 11.00 до 15.00.

Дополнительно

VI Губернский фестиваль самодеятельного народного творчества «Рожденные в сердце России» В «Дирижабле» устроят вечеринку в стиле джаз «Культурное сердце России»: итоги летнего сезона Проект «Культурное сердце России»: в Самарской областной юношеской библиотеке состоялось закрытие ежегодного летнего проекта «Молодёжный проспект» Проект «Культурное сердце России»: в Самарской областной юношеской библиотеке состоялся «День российского флага» Проект «Культурное сердце России»: концерт под открытым небом «Open Опера» Проект «Культурное сердце России»: Премьеры и ретро: 17 августа на набережной пройдёт концерт Муниципального духового оркестра в честь закрытия сезона Проект «Культурное сердце России»: В Самарской областной юношеской библиотеке состоялся «#Артдень» Проект «Культурное сердце России»: В Самарской области состоится ХIII фестиваль народных традиций «Жигулевская вишня» Проект «Культурное сердце России»: XXIII Международный фестиваль духовых оркестров «Серебряные трубы Поволжья»
Показать больше    Скрыть