Проект "Культурное сердце России": 3-4 августа в Тольятти прошли "Чудесные выходные"

3 и 4 августа в Парке Победы, а также в парках Центрального и Комсомольского районов Тольятти прошел ряд мероприятий в рамках проекта «Чудесные выходные».

В субботу в трех городских парках была организована интерактивная программа «Мир Чудес» от разных творческих объединений.

В воскресенье в Парке Победы открылась фотовыставка «Волга от истоков до устья высоты птичьего полёта». В экспозиции более 200 снимков, сделанных в творческом тандеме фотографов-пилотов Андрея Вострова и Валерия Безрученко, которые более 20 лет летают с камерой в руках и радуют жителей губернии фантастическими видами Поволжья.  Яркие номера продемонстрировали продюсерский центр «Рингтон», группа «ЛетоПодавай», солисты творческих коллективов Культурного Центра «Автоград», народного ансамбля русской песни «Родники» и народной цирковой студии. Также с аншлагом прошла интерактивная арт-викторина «Эй, Ухнем!» и «Репин-квест на Волге».

В парке Центрального района прошли концертная программа арт-клуба «Отражение», викторины с розыгрышами призов от партнеров проекта, фольклорная игровая программа «Заря-заряница» с народными играми и забавами.

Жителей и гостей Комсомольского района порадовал концерт «Здравствуй, август!», составленный из номеров вокального ансамбля «Встреча», театра исторических миниатюр «Мир», ВИА «КакБыБал», вокально-хорового коллектива «Грушица» и театра танца «Монблан».

Проект «Чудесные выходные Тольятти» реализуется в рамках регионального творческого проекта «Культурное сердце России» и является открытым для участия. Телефон 543-143.

Источник: https://www.vkonline.ru/content/view/234446/v-tolyatti-proshli-chudesnye-vyhodnye#print