Проект "Культурное сердце России": В Сызрани прошла "Летняя фиеста"

2 августа в Сызрани на площади им.М.Сабурова (у ДК «Авангард») в рамках проекта «Культурное сердце России» состоялась  развлекательная программа «Летняя фиеста».

В программе приняли участие творческие коллективы Домов культуры: «Авангард», «Художественный», «Строитель», «Горизонт».

Жители микрорайона получили массу удовольствия от просмотра красочных, интересных и познавательных номеров. Маленькие зрители развлекательной программы вместе с клоунами и сказочными героями пели песни и играли в познавательные игры.

Каждый участник праздника смог проявить свои творческие способности на интерактивных площадках, таких как «Аквагрим», «Тестопластика», «Города Самарской области», «Надувной городок».

Информация предоставлена: ДК «Авангард»

Дополнительно

«Культурное сердце России»: итоги летнего сезона Проект «Культурное сердце России»: в Самарской областной юношеской библиотеке состоялось закрытие ежегодного летнего проекта «Молодёжный проспект» Проект «Культурное сердце России»: в Самарской областной юношеской библиотеке состоялся «День российского флага» Проект «Культурное сердце России»: концерт под открытым небом «Open Опера» Проект «Культурное сердце России»: Премьеры и ретро: 17 августа на набережной пройдёт концерт Муниципального духового оркестра в честь закрытия сезона Проект «Культурное сердце России»: В Самарской областной юношеской библиотеке состоялся «#Артдень» Проект «Культурное сердце России»: В Самарской области состоится ХIII фестиваль народных традиций «Жигулевская вишня» Проект «Культурное сердце России»: XXIII Международный фестиваль духовых оркестров «Серебряные трубы Поволжья» Проект «Культурное сердце России»: в Самарской областной юношеской библиотеке прошел «День короткометражного кино» в рамках проекта «Молодежный проспект» Проект «Культурное сердце России»: В Сызрани прошла «Летняя фиеста»
Показать больше    Скрыть