Министерство культуры Самарской области объявляет о проведении конкурса на предоставление субсидии за счет средств областного бюджета некоммерческим организациям, в том числе творческим союзам, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями, на возмещение затрат на подготовку и проведение торжественного мероприятия на территории городского округа Самара, посвященного празднованию Дня России.

Порядок определения объема на предоставление субсидии за счет средств областного бюджета некоммерческим организациям, в том числе творческим союзам, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями, на возмещение затрат на подготовку и проведение торжественного мероприятия на территории городского округа Самара, посвященного празднованию Дня России

Форма заявления на участие в конкурсе

Максимальный размер субсидии – 22 361 507 (двадцать два миллиона триста шестьдесят одна тысяча пятьсот семь рублей) рубля 14 копеек
Заявления на участие в конкурсе подаются по адресу: г. Самара, ул. Фрунзе, 106, кабинет № 22 с 22.08.2019 года по 26.08.2019.
Телефон для справок (846) 340 09 26