1 сентября в 17:00 на площадке перед центральным входом в Самарскую областную универсальную научную библиотеку (пр. Ленина, 14А) состоится литературно-танцевальный вечер «32 августа».

В этом году судьба дарит студентам и школьникам дополнительный выходной – маленький бонус к лету. Да, и кто в эти дни готов просто так, без сожаления отпустить теплое, ласковое и беззаботное время года? Первый день осени научная библиотека предлагает встретить горячими латинскими ритмами, зажигательными танцами и, конечно, прекрасной латиноамериканским поэзией.

В программе вечера: танцевальный open air; стихи кубинских и латиноамериканских поэтов в исполнении самарских литераторов; мастер-класс по латиноамериканским танцам; выставка книг латиноамериканских авторов из фонда библиотеки.

Мероприятие пройдет при поддержке танцевальной школы AGUA.

Вход свободный.

Дополнительно

В галерее «Новое пространство» покажут работы юных художников со всей России Самарская областная универсальная научная библиотека приглашает на встречу с поэтом и литератором Юрием Татаренко Финал областного конкурса мастерства библиотечных специалистов «Профессиональное признание – 2019» состоится в Тольятти В Самарской областной универсальной научной библиотеке состоялось открытие итоговой выставки открытого регионального конкурса-выставки творческих работ по изобразительному и декоративно-прикладному искусству образовательных учреждений профессионального и высшего образования «Во славу земли Самарской» В Самарской областной универсальной научной библиотеке открылась выставка «Самарская энергетика: история, люди, события…» В Самарской областной универсальной научной библиотеке покажут редкие книги и документы о Глебе Кржижановском и строительстве Жигулевской ГЭС В Самарской областной универсальной научной библиотеке простились с летом латиноамериканскими танцами и стихами Итоговая выставка открытого регионального конкурса-выставки творческих работ по изобразительному и декоративно-прикладному искусству образовательных учреждений профессионального и высшего образования «Во славу земли Самарской» В Самарской областной универсальной научной библиотеке самарцев познакомили с ланкийской культурой Самарская областная универсальная научная библиотека приглашает на литературно-танцевальный вечер «32 августа»
Показать больше    Скрыть