Самарская областная универсальная научная библиотека приглашает на литературно-танцевальный вечер «32 августа»

1 сентября в 17:00 на площадке перед центральным входом в Самарскую областную универсальную научную библиотеку (пр. Ленина, 14А) состоится литературно-танцевальный вечер «32 августа».

В этом году судьба дарит студентам и школьникам дополнительный выходной – маленький бонус к лету. Да, и кто в эти дни готов просто так, без сожаления отпустить теплое, ласковое и беззаботное время года? Первый день осени научная библиотека предлагает встретить горячими латинскими ритмами, зажигательными танцами и, конечно, прекрасной латиноамериканским поэзией.

В программе вечера: танцевальный open air; стихи кубинских и латиноамериканских поэтов в исполнении самарских литераторов; мастер-класс по латиноамериканским танцам; выставка книг латиноамериканских авторов из фонда библиотеки.

Мероприятие пройдет при поддержке танцевальной школы AGUA.

Вход свободный.