Состоялось заседание конкурсной комиссии по признанию государственных бюджетных учреждений культуры, подведомственных министерству культуры Самарской области, победителями конкурсного отбора на предоставление грантов в форме субсидий в соответствии с пунктом 4 статьи 78.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации

26 сентября 2019 года в здании министерства культуры Самарской области (г. Самара, ул. Фрунзе, д. 106) состоялось заседание конкурсной комиссии по признанию государственных бюджетных учреждений культуры, подведомственных министерству культуры Самарской области, победителями конкурсного отбора на предоставление грантов в форме субсидий в соответствии с пунктом 4 статьи 78.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации.

По результатам конкурсного отбора определены победители:

ГБУК «Самарский академический театр драмы им. М. Горького», набравшее 275 баллов;

ГБУК «Самарский областной историко-краеведческий музей им. П.В. Алабина», набравшее 191 балл;

ГБУК «Государственный Волжский русский народный хор им. П.М. Милославова», набравшее 147 баллов.