Проект Самарской областной библиотеки для слепых «Я иду, шагаю по Самаре» в номинации «Туризм и культура» участвует в третьем этапе Всероссийского конкурса лучших практик и инициатив социально-экономического развития субъектов России.

Конкурс проводит Агентство стратегических инициатив (АСИ). На данном этапе проходит не только голосование субъектов, но и общественная оценка практик—лауреатов регионального этапа.
На специальной крауд-платформе собраны 380 практик — лауреатов регионального этапа, предварительно отобранных комиссией из более 1450 заявок. На федеральном этапе специалисты отберут 80 практик, которые впоследствии рассмотрит экспертное жюри конкурса.
❗ Поддержать практику Самарской областной библиотеки для слепых можно, проголосовав за нее на сайте https://konkurs.smarteka.org/
Результаты конкурса объявят на Российском инвестиционном форуме Сочи-2020, который пройдет с 12 по 14 февраля, там же состоится церемония награждения.
Победителей разместят на «Смартеке» — платформе по обмену лучшими практиками в области социально-экономического развития и их распространения