В Самарской областной юношеской библиотеке состоялась лекция «Волонтёр в сфере культуры»

31 октября в рамках проекта «КультПросвет» в 19.00 состоялась лекция «Волонтёр в сфере культуры». Лектором выступила Захарова Татьяна Сергеевна, координатор общественного движения «Волонтёры культуры» Самарской области. Спикер подробно рассказала, как помогать в организации значимых событий, участвовать в больших мероприятиях и при этом реализовывать свои идеи. Кроме того, Татьяна Сергеевна с удовольствием общалась и отвечала на вопросы посетителей.

Фёдор Замыцкий, куратор проекта «КультПросвет»: «В Самарской областной юношеской библиотеке работает Добровольческий центр, поэтому культурное волонтёрство для нас особенно интересно и актуально».

Алёна Лисухина, читательница Самарской областной юношеской библиотеки: «Мне понравилось мероприятие, лекция была очень интересной. Особенно мне понравилось, что спикер постоянно общалась с посетителями и подробно отвечала на все вопросы. Огромное спасибо организаторам, надеюсь, что подобные лекции будут проводиться чаще».