Министерство культуры Самарской области объявляет о проведении конкурса на предоставление субсидии за счет средств областного бюджета некоммерческим организациям, в том числе творческим союзам, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями, в целях возмещения затрат на подготовку и проведение торжественного мероприятия общественности на территории городского округа Жигулевск в рамках проекта «Самарская область – наш дом».

Порядок определения объема на предоставление субсидии за счет средств областного бюджета некоммерческим организациям, в том числе творческим союзам, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями, в целях возмещения затрат на подготовку и проведение торжественного мероприятия общественности на территории городского округа Жигулевск в рамках проекта «Самарская область – наш дом»

Форма заявления на участие в конкурсе

Максимальный размер субсидии – 225 000 (двести двадцать пять тысяч) рублей 00 копеек
Заявления на участие в конкурсе подаются по адресу: г. Самара, ул. Фрунзе, 106, кабинет № 13 с 25.11.2019 года по 29.11.2019 года.
Телефон для справок (846) 221 50 44