VI Губернский фестиваль самодеятельного народного творчества «Рожденные в сердце России»

2 декабря 2019 года в 12:00 в Самарском академическом театре оперы и балета (г. Самара, пл. Куйбышева, 1) в рамках VI Губернского фестиваля самодеятельного народного творчества «Рожденные в сердце России» (6+) концертные программы представят городской округ Самара, муниципальные районы Красноярский и Кошкинский.

Учредитель Фестиваля — министерство культуры Самарской области. Организацию и проведение Фестиваля осуществляет ГБУК «Агентство социокультурных технологий» во взаимодействии с органами местного самоуправления Самарской области.

Фестиваль проводится при поддержке Правительства Самарской области, а также является участником национального проекта «Культура».

В программе:

— «Мой город, мой театр, мой зритель…» — концертная программа городского округа Самара;

— «В таинстве кулис рождается мечта» концертная программа муниципального района Красноярский;

— «До третьего звонка» — концертная программа муниципального района Кошкинский.

Общее количество участников составит более 400 человек.

Вход по пригласительным.

Дополнительно

XXVII межрегиональный конкурс профессионального мастерства в сфере культуры и художественного образования «Волжский проспект» Видеоверсия спектакля Самарского академического театра драмы им. М. Горького «Месье Амилькар, или Человек, который платит» в ЦРК «Художественный» Стартует январская программа Валерия Бондаренко «Страх высоты» В Самаре откроется выставка работ Олега Емельянова и его учеников «Ритмы гобелена» Киноклуб “Треугольник” в январе: премьеры, встреча с режиссером и самарский спектакль «Космическая» премьера фильма Алис Винокур «Проксима» в ЦРК «Художественный» Авторская программа ««Страх высоты» с Валерием Бондаренко»: репертуар на январь 2020 года Детский хор России выступил в Государственном кремлевском дворце Новогодний кинолекторий по легендарному фильму Федерико Феллини в ЦРК «Художественный» В Самаре прошел гала-концерт «Культурное сердце России-2019»
Показать больше    Скрыть