2 декабря 2019 года в 12:00 в Самарском академическом театре оперы и балета (г. Самара, пл. Куйбышева, 1) в рамках VI Губернского фестиваля самодеятельного народного творчества «Рожденные в сердце России» (6+) концертные программы представят городской округ Самара, муниципальные районы Красноярский и Кошкинский.

Учредитель Фестиваля — министерство культуры Самарской области. Организацию и проведение Фестиваля осуществляет ГБУК «Агентство социокультурных технологий» во взаимодействии с органами местного самоуправления Самарской области.

Фестиваль проводится при поддержке Правительства Самарской области, а также является участником национального проекта «Культура».

В программе:

— «Мой город, мой театр, мой зритель…» — концертная программа городского округа Самара;

— «В таинстве кулис рождается мечта» концертная программа муниципального района Красноярский;

— «До третьего звонка» — концертная программа муниципального района Кошкинский.

Общее количество участников составит более 400 человек.

Вход по пригласительным.

Дополнительно

Декабрьская программа от Валерия Бондаренко «Страх высоты». В Самаре пройдет выставка-ярмарка изделий мастеров «Рождественские узоры Поволжья» Авторская программа «Страх высоты» с Валерием Бондаренко» в ЦРК «Художественный» VI Губернский фестиваль самодеятельного народного творчества «Рожденные в сердце России» С 13 по 15 декабря в Самаре пройдет выставка-ярмарка «Рождественские узоры Поволжья» VI Губернский фестиваль самодеятельного народного творчества «Рожденные в сердце России» в рамках Национального проекта «Культура» IV Межрегиональная выставка-ярмарка изделий мастеров декоративно-прикладного творчества и традиционных ремесел «Рождественские узоры Поволжья» В «Дирижабле» устроят вечеринку в стиле джаз В Самаре наградили победителей конкурса «Созвездие Жигулей» VI Губернский фестиваль самодеятельного народного творчества «Рожденные в сердце России» в рамках Национального проекта «Культура»
Показать больше    Скрыть