В Самарской областной юношеской библиотеке пройдёт мероприятие «Назад в СССР (ВИА 70-х)»

6 декабря в 18.00 в Самарской областной юношеской библиотеке (г. Самара, пр. Ленина, 14) в рамках цикла «Виниловые вечера» состоится мероприятие «Назад в СССР (ВИА 70-х)» (12+), посвящённое творчеству культовых музыкальных коллективов 70-х годов (таких, как «Синяя птица», «Пламя», «Здравствуй, песня», «Самоцветы», «Весёлые ребята» и многих других).

В этот день гости мероприятия смогут посмотреть клипы, интервью и концертные выступления музыкальных коллективов, услышать интересные факты о жизни и творчестве музыкантов, поделиться своей историей знакомства с их музыкой, а самое главное – послушать оригинальные виниловые пластинки.

Особое внимание уделят пластинкам, подписанным участниками группы «Синяя птица».