20 декабря в Самарской областной юношеской библиотеке пройдёт мероприятие «Пират рок-н-ролла»

20 декабря в 18.00 в Самарской областной юношеской библиотеке (Самара, пр. Ленина, 14) в рамках цикла «Виниловые вечера» и в преддверии дня рождения бессменного гитариста группы «TheRollingStones» Кита Ричардса состоится мероприятие «Пират рок-н-ролла» (18+). Кит Ричардс – живая легенда, величайший музыкант, занимающий, по версии авторитетного музыкального журнала[1], 4-е место в списке «100 величайших гитаристов всех времен».

В этот день гости мероприятия смогут посмотреть клипы, интервью и концертные выступления британской группы «TheRollingStones» и самого Кита Ричардса, услышать интересные факты о жизни и творчестве музыканта, поделиться своей историей знакомства с его музыкой, а самое главное – послушать оригинальные виниловые пластинки.

[1]RollingStone  (с англ. -  «перекати-поле») — американский журнал, посвящённый музыке и поп-культуре.