«Реальная любовь» в Самарской областной юношеской библиотеке (16+)

14 февраля 2020 г., в День всех влюблённых, в Самарской областной юношеской библиотеке (пр-кт Ленина, 14, остановка «ул. Челюскинцев») пройдёт информационно-развлекательная программа для молодёжи «Реальная любовь».

В 10:00 стартует акция книгодарения. В честь Международного дня книгодарения каждый читатель может принести книгу, которую готов подарить, и выбрать одну из книг, которую хотел бы забрать и прочитать.

В 18:00 начнётся реалити-шоу «С первого взгляда», где команды девушек и команды парней, отвечая на вопросы, смогут блеснуть эрудицией и узнать друг друга чуть ближе. Программа будет состоять из двух туров: интеллектуального и творческого.

В 19:00 Школа аргентинского танго «Танго-YES» проведёт танцевальный мастер-класс и научит посетителей самому чувственному танцу на свете.

В 20:00 начнётся лекция «Между нами тает лёд». Как построить отношения, которые дарят любовь и счастье обоим партнёрам, расскажет психолог Красавина Елизавета.

Вход свободный.