В Самарском театре драмы состоится премьера моноспектакля Олега Белова «Я верю»

15 февраля 2020 г. в ГБУК «Самарский академический театр драмы им. М. Горького» состоится премьера моноспектакля Заслуженного артиста РФ, народного артиста Самарской области Олега Белова «Я верю». Начало спектакля — в 19:00 на экспериментальной сцене Самарского академического театра драмы (пл. Чапаева, 1).

Моноспектакль Олега Белова «Я верю» создан на основе авторского произведения драматурга Германа Грекова. В ноябре спектакль уже был показан публике на бенефисном вечере Олега Белова, теперь он включен в основной репертуар театра.

«Я верю» — своеобразный монолог-обращение, в котором Олег Белов размышляет о роли и феномене веры в профессии актёра и личных испытаниях, где жизнь на сцене и жизнь вне сцены переплетены причудливым образом. Спектакль наполнен личными воспоминаниями актёра, житейской мудростью, иронией над собой и над самой жизнью.

В спектакле заняты: Заслуженный артист РФ, народный артист Самарской области Олег Белов (в роли самого себя).

Режиссёр-постановщик: Герман Греков.

Автор: Герман Греков.