В двух библиотеках Сызрани пройдёт онлайн-встреча с писателями Анной и Сергеем Литвиновыми

19 февраля 2020 г. в 15:00 в библиотеке-филиале №18 города Сызрани, открытой в рамках нацпроекта «Культура», а также в Центральной городской библиотеке им. Е.И. Аркадьева г.о. Сызрань состоится телемост «#ЛитМост.Эксмо объединяет» с авторами остросюжетных романов Анной и Сергеем Литвиновыми.

В прошлом году брат и сестра Литвиновы отметили двадцатилетие совместного творчества. За это время у писательского дуэта вышло более 70 остросюжетных романов. Также Анна и Сергей создали несколько сценариев по собственным книгам.

Их детективы неизменно оказываются в списках бестселлеров и отмечаются в многочисленных рейтингах.

Встреча будет интересна как поклонникам авторов, так и всем любителям детективного жанра.

Вход свободный.