Министерство культуры Самарской области объявляет о проведении конкурса на предоставление субсидии за счет средств областного бюджета некоммерческим организациям, в том числе творческим союзам, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями, на подготовку и проведение торжественного мероприятия, посвященного «Международному женскому дню – 8 марта».

Техническое задание на оказание услуг по организации и проведению торжественного мероприятия, посвященного «Международному женскому дню – 8 марта»

Форма заявления на участие в конкурсе

Максимальный размер субсидии 2 345 600,00 (два миллиона триста сорок пять тысяч шестьсот) рублей 00 копеек.
Заявления на участие в конкурсе подаются по адресу: г. Самара, ул. Фрунзе, 106, кабинет № 24 до 12 час. 00 мин. 02.03.2020 года.
Телефон для справок (846) 332 46 25.