Поздравление министра культуры Самарской области с Днём работника культуры

Уважаемые коллеги!

Поздравляю вас с профессиональным праздником — Днём работника культуры!

2020 год очень важен для сферы культуры в Самарской области. Нам предстоит достойно и на высоком уровне встретить 75-летие Великой Победы, продолжать и развивать проекты «Культурное сердце России», «ВолгаФест», «Рок над Волгой» и множество других.

Одна из наших важнейших, почётных и ответственных задач — успешное продолжение реализации в Самарской области национального проекта «Культура».

Наша общая цель — популяризация и развитие отрасли культуры. Давайте действовать сообща, поддерживая друг друга на этом пути! Только совместная плодотворная работа позволит раскрыть культурный потенциал региона в полной мере и заявить о нём как о культурном центре не только Поволжья, но и всей России!

Желаю здоровья, благополучия, вдохновения, творческого горения и успехов во всех начинаниях!

Министр культуры

Самарской области Б. А. Илларионов