Состоялось рассмотрение конкурсных заявок государственных бюджетных учреждений, подведомственных министерству культуры Самарской области, победителями конкурсного отбора на предоставление грантов в форме субсидий в соответствии с пунктом 4 статьи 78.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации

Конкурсной комиссией по признанию государственных бюджетных учреждений культуры, подведомственных министерству культуры Самарской области, победителями конкурсного отбора на предоставление грантов в форме субсидий в соответствии с пунктом 4 статьи 78.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации рассмотрены заявки участников конкурсного отбора.

По результатам конкурсного отбора определены победители:

ГБУК «Самарский академический театр драмы им. М. Горького», набравшее 130 баллов;

ГБУК «Самарский областной историко-краеведческий музей им. П.В. Алабина», набравшее 131 балл.