С 01 по 08 июня 2020 года министерство культуры Самарской области осуществляет прием заявок на предоставление субсидий, предоставляемых из областного бюджета некоммерческим организациям, в том числе творческим союзам (за исключением государственных (муниципальных) учреждений), на реализацию мероприятий, связанных с развитием движения авторской бардовской песни

Приём заявок на участие в конкурсном отборе по определению объемов субсидий, предоставляемых из областного бюджета некоммерческим организациям, в том числе творческим союзам (за исключением государственных (муниципальных) учреждений), на реализацию мероприятий, связанных с развитием движения авторской бардовской песни

С 01 по 08 июня 2020 года министерство культуры Самарской области осуществляет прием заявок на предоставление субсидий некоммерческим организациям, в том числе творческим союзам (за исключением государственных (муниципальных) учреждений), на реализацию мероприятий, связанных с развитием движения авторской бардовской песни.

Документы и материалы принимаются по адресу: г. Самара,

ул. Фрунзе, д. 106, каб. 14, с 09.00 до 18.00 (перерыв с 12-00 до 13-00).

Субсидии предоставляются организациям, соответствующим следующим критериям:

1. продолжительность деятельности организации на территории Российской Федерации составляет не менее трех лет со дня ее регистрации в качестве юридического лица;
  2. предоставление организацией услуг в сфере культурно-просветительской деятельности, связанной с развитием движения авторской бардовской песни (далее — услуги), с участием в проведенных мероприятиях ежегодно в течение трех лет, предшествующих дате подачи заявления на предоставление субсидии, не менее пяти тысяч граждан. В первоочередном порядке субсидии предоставляются организациям, проводящим на территории Российской Федерации всероссийские фестивали авторской бардовской песни.

В целях получения субсидии организация представляет в министерство следующие документы:

а) Заявку на получение субсидии, заверенную подписью руководителя организации с проставлением печати (при наличии) организации;

б) Выписку из Единого государственного реестра юридических лиц, выданную не позднее одного месяца до даты представления заявки на получение субсидии;

в) Копии учредительных документов организации;

г) Детализированную смету затрат по каждому мероприятию, содержащую расчет объема финансирования, предусматриваемого соответствующим мероприятием, с приложением документального обоснования заявленных сумм по указанным направлениям, подписанного руководителем организации и заверенного печатью организации.

Документальное обоснование заявленных сумм должно содержать:

Реквизиты полученных от поставщиков ответов на запросы информации о ценах, если источником информации о ценах на товары, работы, услуги являются полученные от поставщиков сведения о ценах;

Адрес соответствующей страницы в информационно-телекоммуникационной сети Интернет, если источником информации о ценах являются данные из информационно-телекоммуникационной сети Интернет;

Подробный расчёт заявленных сумм;

Иные реквизиты источников информации, на основании которых установлена цена товаров, работ, услуг (информация о ценах товаров, работ, услуг, содержащаяся в рекламе, каталогах, описаниях товаров и в других приложениях, обращённых неопределённому кругу лиц и признаваемых в соответствии с гражданским законодательством публичными офертами).