Народные ремесла - с пользой и для души

«Агентство социокультурных технологий» продолжает виртуальные практические занятия по народным художественным ремеслам в рамках  проекта «Домашняя мастерская».

26 июня в 14.00 Марина Ухина, мастер декоративно-прикладного искусства Самарской области из Отрадного, раскроет секреты своего мастерства и поможет всем желающим изготовить собственными руками каркасную шкатулку. Марина Ухина – участник городских, зональных, областных выставок. Ее работы, выполненные в технике бисероплетения, художественной обработки кожи, камня и дерева не раз отмечены дипломами победителя. Изделия мастера находятся в частных коллекциях России и за рубежом. В ходе занятия Марина Ухина раскроет секреты своего мастерства и пошагово покажет процесс создания изящного предмета, без которого не обходится ни одна женщина.