Уведомление о начале экспертизы нормативного правового акта

Настоящим Министерство культуры Самарской области извещает о начале экспертизы приказа министерства культуры Самарской области «Об утверждении порядка осуществления министерством культуры Самарской области контроля за соблюдением условий, целей и порядка предоставления субсидий из бюджета Самарской области юридическим лицам (за исключением субсидий государственным (муниципальным) учреждениям), индивидуальным предпринимателям, физическим лицам, некоммерческим организациям, межбюджетных субсидий местным бюджетам Самарской области, иных межбюджетных трансфертов, имеющих целевое назначение» от 31.07.2019 №42.

(далее — нормативный акт) и сборе предложений заинтересованных лиц.

1. Предложения принимаются по адресу: г. Самара, ул. Рабочая, 85, а также

по  адресу электронной почты: mk@samregion.ru, GavrikovaOA@samregion.ru . Получить информацию можно по телефону: +7-846-3320905.

1. Срок приема предложений заинтересованных лиц до 30.07.2020 г.

Предложения   вносятся   относительно   содержания  нормативного  акта,

возможных его изменений, последствий его применения в действующей редакции, альтернативных   вариантов   правового   регулирования,   совершенствования правоприменительной практики.

1. Цель правового регулирования, предусмотренного нормативным актом:

Целью предполагаемого правового регулирования является обеспечение надлежащего контроля за использованием субсидий, предоставленных министерством, получателями субсидий в соответствии с условиями соглашений (договоров) о предоставлении субсидий посредством утверждения общих принципов и требований при организации и осуществлении контроля за использованием субсидий, предоставленных министерством, получателями субсидий в соответствии с условиями соглашений (договоров) о предоставлении субсидий.

1. Сведения  об  органе,  проводящем экспертизу: Министерство культуры Самарской области, г. Самара, ул. Фрунзе, 106, +7-846-3322111, 3320905, mk@samregion.ru, GavrikovaOA@samregion.ru.