Видеотрансляция концерта «Вместе весело шагать. Российские композиторы – детям»

11 июня 2021 года (пятница) в 13.00 часов Виртуальный концертный зал Сызранского драматического театра имени А.Н. Толстого (г. Сызрань, ул. Советская, 92), открытый в рамках нацпроекта «Культура», приглашает!

В Виртуальном концертном зале Сызранского театра вниманию зрителей будет представлена видеотрансляция концерта «Вместе весело шагать. Российские композиторы – детям» в рамках Абонемента «Забавный профессор. Девятый год цикла. Были и небылицы».

В программе примут участие:

Павел Любимцев (ведущий)

Национальный академический оркестр народных инструментов России имени Н. П. Осипова

Большой детский хор имени В. С. Попова

Дирижёр – Виктор Кузовлев

Ансамбль домристов «Каприччио»

В программе:

Львов-Компанеец — «Юмореска»;

И. Дунаевский — «Весёлый ветер» из музыки к кинофильму «Дети капитана Гранта», «Спортивный марш»;

Шостакович — «Вальс-шутка» из Балетной сюиты;

Козлов — «Маленький детектив»;

Цыганков — «Под гармошку» из Маленького триптиха;

Д. Дунаевский — «Клоуны»;

Чичков — «Родная песенка»;

Крылатов — «Лесной олень» из музыки к кинофильму «Ох, уж эта Настя!»,
«Крылатые качели» из музыки к кинофильму «Приключения Электроника»;

Шаинский — «Мир похож на цветной луг» из музыки к мультфильму «Однажды утром», песня Старухи Шапокляк из музыки к мультфильму «Крокодил Гена»,  «Вместе весело шагать» из музыки к кинофильму «И снова Анискин».

Вход свободный. Количество мест ограничено. Забронировать места можно по телефону: (8-8464) 98-61-64, 33-38-39

Продолжительность видеотрансляции концерта – 1 час 15 минут. Возрастное ограничение 6+.