Информационное сообщение (извещение) об участниках конкурсного отбора на предоставление субсидий некоммерческим организациям, в том числе творческим союзам (за исключением государственных (муниципальных) учреждений на реализацию мероприятий, направленных на сохранение и развитие национальной культуры в Самарской области (24.03.2021 – 22.04.2021)

№ п/п Наименование НКО – участника отбора на предоставление субсидий из средств областного бюджета

Наименование проекта
  Самарская областная общественная организация «Осетинский национально-культурный центр «Алания» Организация и проведение праздника «Дружба не имеет границ»
  Общественная организация Самарской области Региональный центр немецкой культуры «Надежда» Организация и проведение областного фестиваля немецкой культуры «Музыкальное подворье»
  Региональная общественная организация «Самарское областное чувашское культурное общество «Пехиль» («Благословение»)» 1. Организация и проведение XXIV областного чувашского национального праздника «Акатуй»;

2. Организация и проведение XХI областного молодёжного чувашского фольклорного фестиваля «Уяв»;

3. Организация и проведение XXIV областного чувашского фольклорного фестиваля «Кер сари»

Общественная организация «Курултай (конгресс) башкир» города Самары Организация и проведение областного башкирского национального праздника «Йыйын-2021»