Кадровый резерв

КАДРОВЫЙ РЕЗЕРВ (2020г)

министерства культуры Самарской области

№ п/п Должность гражданской службы Самарской области, на которую включается государственный гражданский служащий или гражданин Российской Федерации, группа должностей государственной гражданской службы Фамилия, имя, отчество государственного гражданского служащего  (гражданина Российской Федерации)
1. Главный консультант
отдела правового и кадрового обеспечения
Фомина
Наталия
Васильевна
2. Консультант
отдела правового и кадрового обеспечения
Тупикова
Анастасия
Сергеевна
3. Консультант
отдела правового и кадрового обеспечения
Завьялов
Павел
Константинович
4. Консультант
отдела материально-технического обеспечения
Зинакова
Людмила
Федоровна
5.. Ведущий
специалист
отдела материально-технического обеспечения
Исаев
Сергей
Алексеевич
6. Руководитель сводно-финансового управления Лукашова
Юлия
Сергеевна
7. Руководитель сводно-финансового управления Байгузова
Елена
Владимировна
8. Руководитель сводно-финансового управления Смирнова
Елена
Анатольевна
9. Руководитель сводно-финансового управления Князева
Ольга
Валерьевна
10. Руководитель сводно-финансового управления Хайруллина
Земфира
Наильевна
11. Главный консультант сводно-финансового управления Лукашова
Юлия
Сергеевна
12. Главный консультант сводно-финансового управления Карчагина
Снежана
Евгеньевна
13. Главный консультант сводно-финансового управления Палагина
Ольга
Ивановна
14. Главный консультант сводно-финансового управления Журавлева
Елена
Анатольевна
15. Консультант
сводно-финансового управления
Стукановская
Ольга
Петровна
16. Консультант
сводно-финансового управления
Балахонкина
Елена
Петровна
17. Ведущий специалист
организационного управления
Алижонов
Мухаммадюсуф
Авазжон угли
18. Ведущий специалист
организационного управления
Богомол
Альбина
Дмитриевна
19. Главный консультант
проектно-программного управления
Щеголева
Наталья
Ивановна
20. Главный
консультант
управления отраслевых технологий
Руднева
Марина
Владимировна
21. Консультант
управления отраслевых технологий
Ларькова
Ольга
Васильевна
22. Консультант
управления отраслевых технологий
Татаринова
Лидия
Ивановна
23. Главный специалист управления отраслевых технологий Тупикова
Анастасия
Сергеевна
24. Главный специалист управления отраслевых технологий Исчалов
Алексей
Юрьевич
25. Главный специалист управления отраслевых технологий Мишуткина
Валентина
Александровна
26. Консультант
департамента туризма
Леонтьева
Анастасия
Андреевна
27. Консультант
департамента туризма
Латыпова
Раиля
Тальгатовна