Заявление Клуба авторской песни имени Валерия Грушина

В преддверии 46-го Грушинского фестиваля появились слухи и домыслы о провокациях, которые возможны на фестивале со стороны Самарского областного клуба им. В.Грушина. В связи с этим Клуб заявляет, что он не имеет никакого отношения к организации каких-либо действий, которые могли бы как-то помешать проведению фестиваля или повлиять на его репутацию. Клуб осуждает любые подобные действия и будет противодействовать таковым в случае, если ему станет о них известно. Клуб десятки лет выступал организатором Грушинского фестиваля и как никто другой заинтересован в его продолжении и развитии.

В этом году клуб выступает подрядчиком организаторов фестиваля, традиционно обеспечивает подготовку знаменитых Горы и Гитары, обеспечивает работу выставки-ярмарки. На фестивале клуб готовит программы на площадках: «Грушинская академия», «Пилигримы», «Победа», «Спортцентр» и «Песни для друзей» (экс — «Зазеркалье»). Обеспечивает работу Музея Валерия Грушина.

Клуб заинтересован в проведении 46-го Грушинского фестиваля на самом высоком уровне и сделает все возможное, чтобы наш общий любимый праздник авторской песни принес нам всем только положительные впечатления.

Президент клуба

им.Валерия Грушина                                                                  В.К.Шабанов